Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 560 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128528 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 541 по 560.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #541
    Аватар для alona
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    237

    Типово

    Сегодня нанесла Маску омолаживающую для лица с "золотым" маслом Арганы лицо сразу посветлело других эффектов пока не наблюдаю но маска как то не очень приятно пахнет старым маслом что ли? Разводила водой чуть больше номы (на пару ложек) сначала испугалась, что редковато но маска нанеслась вся без остатков. Буду эксперементировать.

  2. #542
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Я самовывозом........Ирчик я напроч забыла что что еще какао и масло бронировала,(Вы же не забыли, оставили),могу я созвонится с ВАшим мужем и заехать все забрать?.....

  3. #543
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Я самовывозом........Ирчик я напроч забыла что что еще какао и масло бронировала,(Вы же не забыли, оставили),могу я созвонится с ВАшим мужем и заехать все забрать?.....

    Ага только увидела что 21........а до 21 июня забрать не смогу самовывозом?

  4. #544
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від alona Переглянути допис
    Сегодня нанесла Маску омолаживающую для лица с "золотым" маслом Арганы лицо сразу посветлело других эффектов пока не наблюдаю но маска как то не очень приятно пахнет старым маслом что ли? Разводила водой чуть больше номы (на пару ложек) сначала испугалась, что редковато но маска нанеслась вся без остатков. Буду эксперементировать.
    А у меня ничего не светлело... Уже два раза делала - сразу бы заметила, т.к. я загорелая

  5. #545
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ДраКошенька Переглянути допис
    спасибо..если не тяжело в ЛС напишите,а то могу не уследить....
    хорошо, я напишу в личку и в теме) Чтобы не пропустить новости по теме, Вы можете на неё подписаться через опции темы И будете видеть всё происходящее!

    Цитата Допис від alona Переглянути допис
    Сегодня нанесла Маску омолаживающую для лица с "золотым" маслом Арганы лицо сразу посветлело других эффектов пока не наблюдаю но маска как то не очень приятно пахнет старым маслом что ли? Разводила водой чуть больше номы (на пару ложек) сначала испугалась, что редковато но маска нанеслась вся без остатков. Буду эксперементировать.
    масло может такое...нам с дочерью запах "анти акне" тоже не нравится), а вот с "яблочным экстрактом" - прелесть, как пахнет!
    Главное, чтобы маска оправдала возложенные на неё надежды - сохранение молодости и красоты

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ага только увидела что 21........а до 21 июня забрать не смогу самовывозом?
    20 вечером...масло и тёртое ждёт)

  6. #546
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    20 вечером...масло и тёртое ждёт)[/QUOTE]

    Все поняла спасибо.......20 заеду ....заранее позвоню

  7. #547
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    20 вечером...масло и тёртое ждёт)
    Все поняла спасибо.......20 заеду ....заранее позвоню[/QUOTE]

    телефон мужа выложила в первый пост

  8. #548

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Ира, подскажите стоимость зубной пасты(взрослой и детской),средство для духовок и для посуды.

  9. #549
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    хорошо, я напишу в личку и в теме) Чтобы не пропустить новости по теме, Вы можете на неё подписаться через опции темы И будете видеть всё происходящее!


    Ира, у меня, например, 100 подписок.. не уследить за всеми новостями я так уже пропустила перезаказ вещей с Америки, ребенка без очков осталась, пришлось тут покупать))))
    Улыбнитесь)

  10. #550
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Ира, подскажите стоимость зубной пасты(взрослой и детской),средство для духовок и для посуды.
    Паста только одна - взрослая:
    GLISTER™ Зубна паста 75 г - 20,38грн и 150 мл/200 г - 46,04грн

    есть зубные щётки взрослые ( с закруглёнными щётинками) 4 шт.в 1 уп. - 79,12грн и детские яркие, красивые 4шт.в1уп 69,47грн

    AMWAY™ Очиститель для духовок
    500 мл - 51,73грн

    DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды
    1 литр (я развожу 1\восьми) - 69,36грн

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Ира, у меня, например, 100 подписок.. не уследить за всеми новостями я так уже пропустила перезаказ вещей с Америки, ребенка без очков осталась, пришлось тут покупать))))
    100, конечно не уследишь)))) Я подписываюсь только на те, что сейчас важно, потом убираю подписку

  11. #551
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    про сыворотки узнавала?
    Улыбнитесь)

  12. #552
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    про сыворотки узнавала?
    ты про заказ?
    Счёт не дождалась от поставщика, вчера вечером позвонила. Сказали, что на складе мало товара, поэтому они мне и счёт не стали пока выставлять...( На выходных у них ожидается поступление. В понедельник буду узнавать. И сразу всем напишу!!!

  13. #553
    Аватар для 000777
    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Дописів
    1 672

    Типово

    Здравствуйте,хочу заказать Маска Голубой Океан - (Альгинат, диатоническая земля, органичекое золото, серебро, коллаген, микроэлементы) 200 гр. – 110,00 грн.
    Когда примерно будет?

  14. #554
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від 000777 Переглянути допис
    Здравствуйте,хочу заказать Маска Голубой Океан - (Альгинат, диатоническая земля, органичекое золото, серебро, коллаген, микроэлементы) 200 гр. – 110,00 грн.
    Когда примерно будет?
    записала, жду от Вас контактную информацию в личку

    Может даже в этот заказ получится - жду информацию по наличию от поставщика!

  15. #555
    Аватар для Люсенька
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    377

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Об оплате сброшу реквизиты на днях! Чем быстрее и дружнее все оплатят, тем быстрее мы получим наш заказ!
    Хочу напомнить о себе- я же еще ничего не пропустила?

  16. #556
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Люсенька Переглянути допис
    Хочу напомнить о себе- я же еще ничего не пропустила?
    нет), я жду информацию от поставщика и после этого, отправлю реквизиты на оплату

  17. #557
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Добрый вечер! Хочу заказать:
    -Маска очищающая для лица - Peel off purifying mask (Альгинат, Illite, красные водоросли Lithothamnium calcareum). Очищает кожу, устраняя ороговевшие клетки, устанавливая естественный баланс кожи — питает, увлажняет.200 гр. – 81,00 грн.

    -Маска Сияние Кожи - (Альгинат, диатоническая земля, органичекое золото, серебро, зелёный чай) Тонизирует кожу, оказывает противоотёчное действие, нормализует работу сальных желез, улучшает микроциркуляцию крови, защищает от воздействия солнечных лучей, снимает раздражение, даёт устойчивый эффект омоложения 200 гр. – 105,00 грн.

    -Шпатель 143мм - 4,00грн

    -Миска резиновая 300 мл - 24,00 грн

    Мой телефон в подписи! спасибо!

  18. #558

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    я сегодня купила себе такие две мисочки.))поэтому,снимите с моего заказ мисочку, НО!! всё остальное в силе))
    Ира, я уезжать буду в конце недели, поэтому, если,вдруг пропущу,что-то -не отдавайте мой заказ,ок? хотя,буду стараться следить в теме и в лс)

  19. #559
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Добрый вечер! Хочу заказать:
    -Маска очищающая для лица - Peel off purifying mask (Альгинат, Illite, красные водоросли Lithothamnium calcareum). Очищает кожу, устраняя ороговевшие клетки, устанавливая естественный баланс кожи — питает, увлажняет.200 гр. – 81,00 грн.

    -Маска Сияние Кожи - (Альгинат, диатоническая земля, органичекое золото, серебро, зелёный чай) Тонизирует кожу, оказывает противоотёчное действие, нормализует работу сальных желез, улучшает микроциркуляцию крови, защищает от воздействия солнечных лучей, снимает раздражение, даёт устойчивый эффект омоложения 200 гр. – 105,00 грн.

    -Шпатель 143мм - 4,00грн

    -Миска резиновая 300 мл - 24,00 грн

    Мой телефон в подписи! спасибо!
    записала

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    я сегодня купила себе такие две мисочки.))поэтому,снимите с моего заказ мисочку, НО!! всё остальное в силе))
    Ира, я уезжать буду в конце недели, поэтому, если,вдруг пропущу,что-то -не отдавайте мой заказ,ок? хотя,буду стараться следить в теме и в лс)
    поняла!)

  20. #560

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    18

    Типово

    Добавьте к моей масочке еще
    Себорегулирующая сыворотка/Seboregulating Serum
    1 шт - 3,00

Сторінка 28 з 560 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128528 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті