Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 560 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127527 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 521 по 540.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #521
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Завтра буду отправлять заказ и по маскам и по сывороткам!

    Твой заказ по сыворотке убрала!
    ух, хоть бы не запутаться))) для похудения оставлена, да?. щас выберу еще одну.

    вот:

    С таурином/Taurin Complex - 2шт
    Востаннє редагував лЁлик_ка: 15.06.2011 о 17:45
    Улыбнитесь)

  2. #522
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    ух, хоть бы не запутаться))) для похудения оставлена, да?. щас выберу еще одну.

    вот:

    С таурином/Taurin Complex - 2шт
    так, теперь я запуталась))

    для похудения - 1шт
    с таурином - 2шт
    Так?)

  3. #523
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    так, теперь я запуталась))

    для похудения - 1шт
    с таурином - 2шт
    Так?)
    да
    Улыбнитесь)

  4. #524
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    я могу завтра оплатить через терминал. как считать сыворотку? и номер счета напомни, удалила)))
    Улыбнитесь)

  5. #525
    Аватар для Polen
    Реєстрація
    21 жовтень 2006
    Дописів
    196

    Типово

    И я хочу попробовать!
    Заказ
    1.сыворотка с кремнием-Упаковка из 10 ампул
    2.Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом
    3.Маска для улучшения цвета лица

  6. #526

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис

    Девочки, обязательно напишите кто будет остальные масочки брать не будет! Можно после 20июня забирать самовывозом с Зап.шоссе, по вечерам)

    Я буду.

  7. #527
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    я буду!

  8. #528
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    я могу завтра оплатить через терминал. как считать сыворотку? и номер счета напомни, удалила)))
    Леночка, я сегодня отправлю заказ и они мне скажут по какому курсу считают. Я потом напишу!

    Цитата Допис від Polen Переглянути допис
    И я хочу попробовать!
    Заказ
    1.сыворотка с кремнием-Упаковка из 10 ампул
    2.Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом
    3.Маска для улучшения цвета лица
    записала!

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Я буду.
    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    я буду!
    ОТЛИЧНО

  9. #529
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    Ира доброе утро, добавьте к моему заказику по сывороткам еще 5 шт сывороток с гиалуроновой кислотой. Спасибо
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

  10. #530
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Kafffffetka Переглянути допис
    Ира доброе утро, добавьте к моему заказику по сывороткам еще 5 шт сывороток с гиалуроновой кислотой. Спасибо
    есть

  11. #531
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Ира, я нашла номер твоей карты, не менялся? Я оплачу тогда маски сегодня. потому что потом опять будет неудобно(((((
    Улыбнитесь)

  12. #532
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Девочки, все кто не смог забрать свои масочки!
    Во вторник 21 июня в 19.00 специально для ВАС состоится раздача!!! За пам.Ленина на скамеечке)
    Будет мой муж - Алексей (098 7062696)

    Девочки, обязательно напишите кто будет остальные масочки брать не будет! Можно после 20июня забирать самовывозом с Зап.шоссе, по вечерам)

    На раздачу может привезти продукцию Эмвей по оптовой цене! Только заранее пишите что? Спрашивайте - отвечу)

    за масочками прийду.

  13. #533
    Аватар для Олька2009
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    427

    Типово

    добрый день! а мне сыворотку с кремнием/Silicium 2 шт добавте, пожалуйста, в заказ. спасибо!

  14. #534
    Аватар для Юлия_Ш_
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    186

    Типово

    Ира, а вы мои сыворотки записали?
    Дублирую:

    Цитата Допис від Юлия_Ш_ Переглянути допис
    Добрый день!
    Запишите ещё к моему заказу сыворотки:
    1)С кремнием/Silicium Флакон 30 мл
    2)С гиалуроновой кислотой/Hyaluronic Complex 2 шт.
    lucky girl

  15. #535

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    1 228

    Типово

    Добрый день.Можно заказать:
    1.Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом -200 гр
    2.Маска анти-акне-200 гр.
    3.Шпатель 143мм - 4,00грн
    4.Миска резиновая 300 мл - 24,00 грн

  16. #536

    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Дописів
    792

    Типово

    буду на раздаче

  17. #537
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Ира, я нашла номер твоей карты, не менялся? Я оплачу тогда маски сегодня. потому что потом опять будет неудобно(((((
    номер не менялся, курса ещё не знаю...

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    за масочками прийду.
    замечательно

    Цитата Допис від Олька2009 Переглянути допис
    добрый день! а мне сыворотку с кремнием/Silicium 2 шт добавте, пожалуйста, в заказ. спасибо!
    добавила!

    Цитата Допис від Юлия_Ш_ Переглянути допис
    Ира, а вы мои сыворотки записали?
    Дублирую:
    да, записала)

    Цитата Допис від ААААА Переглянути допис
    Добрый день.Можно заказать:
    1.Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом -200 гр
    2.Маска анти-акне-200 гр.
    3.Шпатель 143мм - 4,00грн
    4.Миска резиновая 300 мл - 24,00 грн
    есть!

    Цитата Допис від SVET_LANA Переглянути допис
    буду на раздаче
    ОК!

  18. #538

    Типово

    Скажите пожалуйста,а антикуперозные маски или сыворотка есть у Вас?

  19. #539
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ДраКошенька Переглянути допис
    Скажите пожалуйста,а антикуперозные маски или сыворотка есть у Вас?
    в аннотациях не встречала , завтра узнаю у поставщика

  20. #540

    Типово

    спасибо..если не тяжело в ЛС напишите,а то могу не уследить....

Сторінка 27 з 560 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127527 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті