| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Азовская -96 - отдыхали пару лет назад. Очень понравилось, все цивильное, питание - супер, особенно для деток. Единственный недостаток - до качелей-каруселей ходить далеко. Комаров, кстати, было очень мало. А еще что мне там понравилось, с обратной стороны от моря есть лиман и там соль просто огромными пластами лежит. Мы тогда себе пакетик насобирали.
Можем предложить отдых в с.Стрелковое. Немноголюдный пляж с кафешкой и умеренной глубиной моря. Номер с с/у, душ,бойлер(г. и х. вода круглосуточно), спутник тв, холодильник, эл.чайник с посудой в номере. питаться можно рядом в кафе с дом кухней(совсем недорого), либо приготовить на общей плите.
Фото весеннее. Звоните 067 566 78 23
а можно узнать название базы отдыха или между какими базами находится, сколько метров до моря, магазинов, кафе, рынка? Сколько будет стоить 3-х, 4-х местный номер с с/у, холодильником, эл.чайником, печкой (или она общая), парковкой на конец июля начало августа (20 июля - 10 августа)? На базе есть детская площадка?
Предлагаем отдохнуть Вам на Азовском море,на Арабатской стрелке.Частный сектор.Комнаты рассчитаны от 1 до 4-х человек.В комнате имеется холодильник.До моря пешком 7 мин.Рядом есть рынок,магазинчики, кафешки и детские площадки.Стоимость 60 грн.
Востаннє редагував Лазо: 15.06.2011 о 21:29
Предлагаем отдохнуть Вам на Азовском море,на Арабатской стрелке.Частный сектор.В уютной комнате от 1 до 4-х человек.В комнате имеется холодильник.До моря пешком 7 мин.Рядом есть рынок,магазинчики, кафешки и детские площадки.Фотографии можно выставить по вашему желанию.Цена с одного человека 60 грн.
Востаннє редагував Лазо: 15.06.2011 о 21:30
Забавно, почему у нас считают с человека а не с номера (2-х, 3-х местного и т.д) ?
ДЗВ ВСП м. Краматорськ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks