Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 337 з 538 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 6 721 по 6 740.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #6721
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Karandawik, Ксюш, спасибо за поздравление в личку! Хотела ответить в ЛС, но у тебя все забито

  2. #6722
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Спасибо! А то я уже какие угодо фильмы нашла, только не такой ))
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А мой муж ест запеченные в духовке свиные ребрышки
    выезжаю к вам! с коньяком!
    Хорошо там, где мы есть!

  3. #6723
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я только хотела сказать, что нет такого фильма.
    Ты, наверное, имеешь в виду фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/460089/ Жака Перрена.
    ага

  4. #6724
    Аватар для Сашуля
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    У нас дочка тоже с глобусом носится и с картой росла )))

    Ууу!

    Девочки! А порекомендуйте хороший фильм документальный про Луну. Столько про нее в последнее время читала, столько нового и интересного. Теперь хочу чёт посмотреть
    Есть фильм ВВС . но он 2006 года. уже не све\женький так сказать..я бы тоже посмотрела

  5. #6725
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Ой, а мне тоже муж сегодня букет ромашек принес))))))) А потом на суши я его выманила)))))))) День удался)))

  6. #6726
    Аватар для Сашуля
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А мой муж ест запеченные в духовке свиные ребрышки
    Я бы тоже немного такого сьела! с каким- нибудь сочным салатом!

  7. #6727
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    выезжаю к вам! с коньяком!
    коньяк у нас и так есть)))))))))
    Предложи что-то поинтереснее

  8. #6728
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Сашуля Переглянути допис
    Я бы тоже немного такого сьела! с каким- нибудь сочным салатом!
    ...в начале первого ночи))))))))
    К счастью, муж не заставил салат готовить))))))))))))

  9. #6729
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    коньяк у нас и так есть)))))))))
    Предложи что-то поинтереснее
    я! собственной персоной! только попробуй откажи!
    Хорошо там, где мы есть!

  10. #6730
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Я повстречала его весною.
    Он был художник почти известный.
    Мы целовались с ним под сосною,
    И он женился, - поскольку честный.

    Он пил немного, он был не грубым
    Такое счастье лишь раз бывает.
    Одно смущало: почистит зубы
    И вечно тюбик не закрывает.

    Ну, я внимания не обращала.
    Такой мужчина мне небом даден
    И все по-бабьи ему прощала
    Все, даже тюбик, будь он неладен.

    А он, рисуя, впадал в нирвану:
    То вдруг обнимет - люблю- и баста!
    То вдруг проказник затащит в ванну,
    А там: там открыта зубная паста.

    А я, как дура, носки стирала.
    В супы ложила бульонный кубик
    И все просила, все умоляла:
    "Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

    А он, скотина, ну как нарочно:
    "Все это Глаша,- второстепенно".
    Скажите, девки, ну разве можно
    Любить и гадить одновременно.

    И я с досады ушла к соседу
    Ведь у соседа вставная челюсть,
    На полке тюбик от "Блендамеду"
    Лежит, закрытый, какая прелесть.

  11. #6731
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    я! собственной персоной! только попробуй откажи!
    это меняет дело)))))))) А муж как обрадуется))))))))))

  12. #6732
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    В общем вот.....уж больно хлопци гарни!!!
    фу,онанисты )))

  13. #6733
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    это меняет дело)))))))) А муж как обрадуется))))))))))
    а двум девушкам обрадуется?))))

  14. #6734
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    ответ мужа

    Ее я встретил весною, значить.
    И не успели поцеловаться,
    Как муж внезапно нагрянул с дачи,
    И я женился — куда ж деваться?!

    Я был не грубым, стал озабочен,
    Сам чищу зубы и сам рыдаю.
    Но вот заметил: не любит очень,
    Когда я тюбик не закрываю.

    Я зубы чистить стал очень часто,
    Бывало в ванну затащишь Глашу,
    А там открыта зубная паста,
    Люблю и гажу, люблю и гажу!

    Она: «Скотина!», а я ей: «Глаша,
    Такое счастье лишь раз бывает,
    Ведь это ж тюбик — всего лишь тюбик,
    Сосед — вон двери не запирает»

    Она к соседу — опять удача!
    Видать решила посовещаться...
    Тут я внезапно нагрянул с дачи —
    И он женился — куда ж деваться?

    Теперь я оды пою соседу,
    Не чищу зубы — так обойдется.
    На полке тюбик от «Бленд-а-меду»
    Лежит открытый, а вдруг вернется.

    -----------------------------------------------------------

    Ответ соседа

    Мы повстречались в разгаре лета,
    Она с порога назвалась Глаша.
    При мне был тюбик от Бленд-а-меда
    И я в ответ ей назвался — Саша.

    Мы целовались в порыве страсти,
    Сжимая тюбик попеременно,
    И к ночи были все в этой пасте,
    Любя и гадя одновременно!

    Потом мы в ванной, хваля удачу
    Писали пастой по унитазу.
    Сосед внезапно нагрянул с дачи
    И я женился в итоге сразу.

    Я подарил ей на свадьбу кубик —
    Головоломку венгерской мысли,
    Она в ответ мне, понятно, тюбик,
    Чтоб я вставную им челюсть чистил.

    Сперва несмело, назло соседу,
    Писал в подъезде я пастой ересь.
    Потом всецело отдавшись делу,
    Я стал художник, какая прелесть!

    Я аквафрешем пишу в ненастье,
    Частенько в город за пастой еду!
    Бывает в жизни такое счастье!
    Спасибо Глаше и "Бленд-а-меду"!

  15. #6735
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    а двум девушкам обрадуется?))))
    ну...он такого еще не пробовал))))))))))))

  16. #6736
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ну...он такого еще не пробовал))))))))))))
    все когда-то бывает в первый раз))))

  17. #6737
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    все когда-то бывает в первый раз))))
    Вот, блин, девки, за свиные ребрышки готовы на всё)))))))))))))))))))))

  18. #6738
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    это меняет дело)))))))) А муж как обрадуется))))))))))


    Ось подруга прислала. У них в группе в садике такое висит. Памятка.

    9 заповідей батьків:



    1. Якщо дитину критикують, вона вчиться ненавидіти.
    2. Якщо дитина росте у ворожому оточені, вона вчиться агресивності.
    3. Якщо дитину висміюють, вона замикається.
    4. Якщо дитина росте у докорах, вона вчиться жити з почуттям провини.
    5. Якщо дитину розуміють, вона вчиться розуміти інших.
    6. Якщо дитину постійно хвалять, вона вчиться бути вдячною.
    7. Якщо дитину підбадьорюють, вона вчиться вірити в себе.
    8. Якщо дитину оточують чесні люди, вона вчиться бути справедливою.
    9. Якщо дитина живе в безпеці, вона вчиться вірити в людей!
    Хорошо там, где мы есть!

  19. #6739
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Разговор с мужем:
    - Дорогой, как ты смотришь на то, что к нам две девушки с коньяком приедут?
    - Плохо. Но я тебя с ними отпущу, если надо)))))))))))))))))

  20. #6740
    Аватар для Сашуля
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ...в начале первого ночи))))))))
    К счастью, муж не заставил салат готовить))))))))))))
    Ага, правда ,на утро очущения были бы не из приятных........... Но так же вкусно! Помидорчики, свинные ребрышки. бородинскийй хлеб, можно квас добавить. Мне еще нескоро так можно будет разгуляться!

Сторінка 337 з 538 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті