| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Извиниться нужно не мне, а тем людям, которые исказили правду о Лениной ситуации.
Это ТаньТань, за то что она сделала аморальные выводы о Лене и к тому же донесла негатив на форум, вместо того, чтобы рассказать людям хорошее и положительное. (это как в притче о черной точке на большом белом листе.)
и извиниться Кайре и Диме, за то, что при Лене они вели себя искренно и доброжелательно, а на форуме сказали, что вообще не знакомы с Леной и знать не хотят!
и как Наташа собиралась выкинуть одежду.
Вам должно быть стыдно. Вам, но никак не мне!
Вы сами себе перечеркнули добро, которое должно было к вам вернуться.
Все наши поступки-это как бумеранг.
И не смейте делать выводы обо мне, если почти не знакомы со мной и не разу небыли в ДХЦ.
Начните с себя.
занавес
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
эм. я не совсем понимаю о каком трындеже речь. я лишь о том, что могу понять как человек пришел к вере в виде конкретной церкви. ото и все.
ну Оль, это ж такое: это открытый ресурс, каждый высказывается в рамках правил. Чем вы успешно пользуетесь)
Вы позволяете себе делать выводы о Диме, Кайре и Тане, а мы в свою очередь делаем выводы о вас. Что значит "не смейте"? Вы можете запретить наш мыслительный процесс? На каком основании вы раздаете такие указания?
Оля, ничего не могу сказать ни о Тань-Тань, ни о Роле, ни о Кайре, но, если Дима начнет перед тобой извиняться - мало не покажется.
Но я вижу тут Кристалину, а потому пусть она скажет, какое ты... у нее это лучше получится.
Оля, мнение о Вас и о ДХЦ складывается всего лишь навсего из Вашего поведения! Хотите знать правду? Людям глубоко плевать на Ваше вероисповедание, социальный статус, семейное положение и т.д., их отношение к Вам - это ответная реакция на Ваше отношение к ним, на Ваше поведение на форуме.
Уж да уж... Такие небыли в ДХЦ.небыли в ДХЦ.
Люблю Жизнь. За всё.
<1.1.2>
Востаннє редагував Алиса: 10.06.2011 о 15:10
*вытирая руки от попкорна*
Ольчик ДХЦ, начать с себя - запросто
у нас у каждого есть свои недостатки, но, к сожалению, обливать грязью, изображать из себя дартаньяна в толпе пи..ов - ваша прерогатива
пока вы это не поймете, не помудреете
ни по-земному, ни по-духовному
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Поддерживаюиах ты ж дрянь....забанить пожизненно.
девушки и джентльмены, большая просьба держите себя в руках. Ваших душ прекрасные порывы выражающиеся в обсценной лексике администрация не оценит. Спасибо.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks