Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 378 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7543, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Подарю в хорошие руки.Отписываемся сюда кто и что может(хочет) подарить, т.2

  1. #4961
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    И еще - сама не понимаю, зачем рожать 4-х если денег нет, но - не суди, да не судим будешь - об этом не стоит забывать.
    И если у вас всеравно оно лишнее - чего ж не отдать...
    ЗАчем тут разводить никому не нужную полемику и язвить

    Ведь никогда не знаешь, что тебя завтра ждет. С каждым может приключиться всякое, что заставит выйти на паперть и забыть о гордости.

  2. #4962
    Аватар для slushately
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    И еще - сама не понимаю, зачем рожать 4-х если денег нет, но - не суди, да не судим будешь - об этом не стоит забывать.
    И если у вас всеравно оно лишнее - чего ж не отдать...
    ЗАчем тут разводить никому не нужную полемику и язвить

    Ведь никогда не знаешь, что тебя завтра ждет. С каждым может приключиться всякое, что заставит выйти на паперть и забыть о гордости.
    Та да, как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся

  3. #4963
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    отличная новость, а мне с ремонтом поможите?
    И вообще непонятно зачем какать в который раз в тему?((( Что - больше некуда?

  4. #4964
    Аватар для veterok
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правда т.0934082494
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    ДЕвочки, есть зимний комбез для малышки - но модель 90-х.
    После двоюродного брата. Вроде состояние хорошее, сдельник, на овчине. Размер как раз для 1-1,5 года.
    Оранжевый с синим.
    Но он на даче. Если на выходных заберете сегодня привезу. (ЗАбирать с Фрунзенского).
    Привозите,заберем, но вероятнее всего в воскресенье после обеда или вечером, думаю очень даже пригодится.

  5. #4965

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Разыскиваются 4 насадки к комбайну Мрия 2М: шнековая соковыжималка, блендерная чаша, мясорубка и кофемолка, может у кого без дела пылятся, куплю не дорого или обменяю на вкусности.

  6. #4966
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    А мне мясорубку к ней ( к Мрие) предложите пожалуйста)))))

  7. #4967
    Аватар для podakacik
    Реєстрація
    03 січень 2010
    Дописів
    364

    Типово

    .
    Востаннє редагував podakacik: 12.06.2011 о 10:51

  8. #4968
    Аватар для podakacik
    Реєстрація
    03 січень 2010
    Дописів
    364

    Типово

    .
    Востаннє редагував podakacik: 11.06.2011 о 08:18

  9. #4969
    Аватар для podakacik
    Реєстрація
    03 січень 2010
    Дописів
    364

    Типово

    .
    Востаннє редагував podakacik: 11.06.2011 о 08:18

  10. #4970
    Аватар для podakacik
    Реєстрація
    03 січень 2010
    Дописів
    364

    Типово

    .
    Востаннє редагував podakacik: 11.06.2011 о 08:17

  11. #4971

    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Neti Переглянути допис
    Если никто не поможет с материалами, расскажу где купить дешевле! На 12 квартале есть магазин с обоями от завода. Вернее два, в одном нормальные продают, в другом брак. Брак бывает разный, выпачканный рулон при упаковке, еле заметная полоска по полотну,... Разница существенная, те который стоят 180-200 там по 50 грн. за рулон, те которые от 100 по 30, есть дешевле.
    А можно поконкретнее где там такой магазин...Мы бы тоже там скупились...А то на квартире у хозяйки обои страшнючие.Спасибо

  12. #4972
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Сообщение от !valerka!!
    Аня 14 лет рост 157 размер обуви 38
    Может Вам такие подойдут:
    белые босоножки на небольшом каблучке, состояние на 4+, полностью кожаные. Набойки металлическая уже поставлена. 38 размер.
    Просьба: связывайтесь кому интересно через личку. Не слежу за темой.
    Востаннє редагував Аннита: 10.06.2011 о 12:57

  13. #4973
    Аватар для !valerka!!
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    1 303

    Типово

    Цитата Допис від Аннита Переглянути допис
    Сообщение от !valerka!!
    Аня 14 лет рост 157 размер обуви 38
    Может Вам такие подойдут:
    белые босоножки на небольшом каблучке, состояние на 4+, полностью кожаные. Набойки металлическая уже поставлена. 38 размер.
    бронь (уточню по поводу босоножек)

  14. #4974
    Аватар для USTINA
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 200

    Типово

    .
    Востаннє редагував USTINA: 09.07.2011 о 13:52

  15. #4975
    Аватар для Мультивитаминка
    Реєстрація
    25 січень 2009
    Звідки Ви
    пр.кирова, центр
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Drujochek Переглянути допис
    А можно поконкретнее где там такой магазин...Мы бы тоже там скупились...А то на квартире у хозяйки обои страшнючие.Спасибо
    магазин "Винил". когда едете по Гер.Сталинграда в сторону Мирного, перед поворотом на Тополь с левой стороны. там две двери: одна - хорошие обои, вторая - брак, но тоже можно найти приличные

  16. #4976
    Аватар для Angry
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    1 519

    Типово

    Цитата Допис від Мультивитаминка Переглянути допис
    магазин "Винил". когда едете по Гер.Сталинграда в сторону Мирного, перед поворотом на Тополь с левой стороны. там две двери: одна - хорошие обои, вторая - брак, но тоже можно найти приличные
    Раньше это был Днепромайн, многие его знали именно так.

  17. #4977
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    отдам пока на все бронь
    отдано
    Востаннє редагував tesleva: 15.06.2011 о 11:49

  18. #4978

    Типово

    отдам летний брючный костюм розового цвета, пиджак и брюки р.40 наш 44-46
    на брюках надо поменять молнию.
    и пиджак бежевый

  19. #4979
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    И еще - сама не понимаю, зачем рожать 4-х если денег нет, но - не суди, да не судим будешь - об этом не стоит забывать.
    И если у вас всеравно оно лишнее - чего ж не отдать...
    ЗАчем тут разводить никому не нужную полемику и язвить

    Ведь никогда не знаешь, что тебя завтра ждет. С каждым может приключиться всякое, что заставит выйти на паперть и забыть о гордости.
    а рожать за тем, что дети это большо дар и нельзя их не рожать, но на это у всех свои взгляды

  20. #4980
    Аватар для Мультивитаминка
    Реєстрація
    25 січень 2009
    Звідки Ви
    пр.кирова, центр
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    отдам
    где забирать

Сторінка 249 з 378 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті