И еще - сама не понимаю, зачем рожать 4-х если денег нет, но - не суди, да не судим будешь - об этом не стоит забывать.
И если у вас всеравно оно лишнее - чего ж не отдать...
ЗАчем тут разводить никому не нужную полемику и язвить
Ведь никогда не знаешь, что тебя завтра ждет. С каждым может приключиться всякое, что заставит выйти на паперть и забыть о гордости.




















Bookmarks