Девочки, ситуация такая!
Все маски поставщик подтвердил, кроме "Женского счастья" - его нет в наличии.
Мисочек на 300мл и шпателей - не хватает....Придётся кто был последними в заказе.....пока без аксессуаров....В личку сброшу реквизиты и напишу, кто не попал....
Как показал предыдущий заказ оплаты заказа происходят несколько дней... Я заказ поставщику оплачу, после получения всех грн.... Я думаю, Вы меня понимаете, все масочки разные и оставлять себе неоплаченные я не хочу! Поэтому , я думаю,мы на этой неделе заказ оплатим, а на следующей в будний день, вечером, где-то в 19,00 будет раздача в центре!!!
Оплачиваем пока только МАСКИ, на сыворотки заказ не собран, пока!





Bookmarks