Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 560 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 321 по 340.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #321
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, ситуация такая!

    Все маски поставщик подтвердил, кроме "Женского счастья" - его нет в наличии.

    Мисочек на 300мл и шпателей - не хватает....Придётся кто был последними в заказе.....пока без аксессуаров....В личку сброшу реквизиты и напишу, кто не попал....

    Как показал предыдущий заказ оплаты заказа происходят несколько дней... Я заказ поставщику оплачу, после получения всех грн.... Я думаю, Вы меня понимаете, все масочки разные и оставлять себе неоплаченные я не хочу! Поэтому , я думаю,мы на этой неделе заказ оплатим, а на следующей в будний день, вечером, где-то в 19,00 будет раздача в центре!!!
    Оплачиваем пока только МАСКИ, на сыворотки заказ не собран, пока!

  2. #322
    Аватар для alona
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    237

    Типово

    Мой заказ пост №216 если не будет мисочки 300мл то можно 200мл и шпатель обязательно

  3. #323
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ира а мне достанется мисочка с лопаткой...........мне оплаичивать ее?

  4. #324
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ира я только что через приват 24 оплатила 100 грн ( МАНЗЮК(БЕСТАЕВА))

  5. #325
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    Ирина
    спасибо, все получила
    я так поняла, закрытые баночки не обязательно хранить в холодильнике?

  6. #326
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від alona Переглянути допис
    Мой заказ пост №216 если не будет мисочки 300мл то можно 200мл и шпатель обязательно
    Вам всё будет)!

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ира я только что через приват 24 оплатила 100 грн ( МАНЗЮК(БЕСТАЕВА))
    какая ты шустрая))) пока я тебе сообщение новое писала, ты уже оплатила....
    получила 99,00

  7. #327
    Аватар для Raduga ua
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1

    Типово

    Ирина!!! Личку прочтите плизззззз

  8. #328
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ирчик за мисочку завтра доплачу..........

  9. #329
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    и меня в толпу возьмите с :
    17.Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом

    если не будет №17, то на замену ей:
    28.Маска Голубой Океан


    - это я в следующий заказ да?
    ато могу сегодня-завтра и оплатить, если в ближайший попаду

  10. #330
    Аватар для qwerty2010
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    /

  11. #331
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    Ирина
    спасибо, все получила
    я так поняла, закрытые баночки не обязательно хранить в холодильнике?
    да, конечно, их не нужно там хранить

    Цитата Допис від Raduga ua Переглянути допис
    Ирина!!! Личку прочтите плизззззз
    я уже прочла))) отвечать не успеваю, Вы посчитали всё правильно, со шпателем - пролёт.... Если они у них вдруг появятся я закажу

  12. #332
    Аватар для alona
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    237

    Типово

    я что то пропустила??? куда платить???

  13. #333
    Аватар для Leksa Queen
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    554

    Типово

    ой я забыла мне еще мисочку 300мл. и шпатель! мона?

  14. #334

    Типово

    Хочу заказать сыворотку на пробу,С гиалуроновой кислотой/Hyaluronic Complex 5 штук.,С эффектом ботокса/Botox Complex 2 штуки,Питательная сыворотка/Skin Nourishing 2 шт, и Супергидратирующая маска для лица и тела

  15. #335

    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Дописів
    792

    Типово

    оплатила 110,00 грн в 17-47 через терминал

  16. #336
    Аватар для Raduga ua
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1

    Типово

    Оплатила 189.00 в 17.15.

  17. #337
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Пишу отзыв:Попробовала скраб с Бора бора.
    Просто супер!!!Кожа нежная,гладенькая, шелк!
    Оочень понравилось

    На маску ещё не решилась.Думаю,на выходных опробовать.
    Хочу заказать и сыворотки:
    Сыворотка для контура глаз/Energizing Eye Contour 1шт.
    Сыворотка обновление клеток/Cellular Revitalizing 2 шт.

  18. #338
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    и меня в толпу возьмите с :
    17.Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом

    если не будет №17, то на замену ей:
    28.Маска Голубой Океан


    - это я в следующий заказ да?
    ато могу сегодня-завтра и оплатить, если в ближайший попаду
    записываю в этот, пока девочки платят, завтра отправлю дозаказ поставщику

    Цитата Допис від qwerty2010 Переглянути допис
    /
    добро пожаловать, в клуб молодых и красивых

    Цитата Допис від alona Переглянути допис
    я что то пропустила??? куда платить???
    думаю, уже получили)

    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    ой я забыла мне еще мисочку 300мл. и шпатель! мона?
    ни шпателя , ни мисочек на 300 -пока нет...(

    Цитата Допис від Обыкновенное чудо Переглянути допис
    Хочу заказать сыворотку на пробу,С гиалуроновой кислотой/Hyaluronic Complex 5 штук.,С эффектом ботокса/Botox Complex 2 штуки,Питательная сыворотка/Skin Nourishing 2 шт, и Супергидратирующая маска для лица и тела
    записала Жду контактную информацию в личку!

  19. #339
    Аватар для Annett@
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    225

    Типово

    мне информация для оплаты не пришла

  20. #340
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від SVET_LANA Переглянути допис
    оплатила 110,00 грн в 17-47 через терминал
    Цитата Допис від Raduga ua Переглянути допис
    Оплатила 189.00 в 17.15.
    получила!

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Пишу отзыв:Попробовала скраб с Бора бора.
    Просто супер!!!Кожа нежная,гладенькая, шелк!
    Оочень понравилось

    На маску ещё не решилась.Думаю,на выходных опробовать.
    Хочу заказать и сыворотки:
    Сыворотка для контура глаз/Energizing Eye Contour 1шт.
    Сыворотка обновление клеток/Cellular Revitalizing 2 шт.
    Я очень рада, что Вам понравилось
    Заказ по сывороткам записала!


    Девочки, для домашнего пользования удобнее 30мл с пипеткой

Сторінка 17 з 560 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті