Моя Шанхайская Роза и спорт от химеры Мирт
Присоединяюсь к Лене, классная фотка.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Моя Шанхайская Роза и спорт от химеры Мирт
Присоединяюсь к Лене, классная фотка.
Совсем забыла хвастонуть это первое цветение Медоли Кими.
Наташа, а у нас распускаются твои красотки Эмиральд Лав и Голубой бриллиант. Чуть позже хвастону..
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Шанхайская роза тоже спорт!
Так должна выглядеть ваша роза http://dimetris.com.ua/forum/viewtop...er=asc&start=0
Востаннє редагував IlonaSH: 06.06.2011 о 17:46
Ну, я с Вами не согласна, первое цветение. Вернее уже второе был первый бутон на детке, я его в полуроспуске оборвала. Фото его ниже. Бутоны закладывались в разное время, потому и разного цвета, но вишневые с белой каймой явно по сорту. Буду смотреть во втором цветении. Это детка Елены Еникеевой.
Если у вас первый цветок был такой, может и не спорт, но цветение, которое вы показали сейчас явно не по описанию. Даже каймы нет, одни спонтанные мазки...
У меня пасынок тоже от Лены, но цвел в разное время одинаково.
Я заметила,что стволик удлиняется у Шанхайской розы.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks