Нужно:
27 июня - 3 июля, Бердянск, квартира не далее 20-25 мин. ходьбы от моря, 3 взрослых + 2 ребенка. недорого. И стоянка для авто.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нужно:
27 июня - 3 июля, Бердянск, квартира не далее 20-25 мин. ходьбы от моря, 3 взрослых + 2 ребенка. недорого. И стоянка для авто.
Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.
Подпишусь под каждым словом. Уже лет пять ездим в морскую звезду. Если достроили новый корпус, то номера есть на любой кошелек. База симпатичная и готовят неплохо. Море почти за забором))
Бильярдный стол убитый, так что сильно не настраивайтесь.
Мы вот собрались с дитем 10-го приехать, номер 60грн с человека (обычный), питание - 70 грн.
Сегодня слышала слухи, что Бердянская коса закрыта из-за холеры. Кто-нибудь что-то слышал/читал об этом?
Делай что должен - и будь, что будет.
Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934
Делай что должен - и будь, что будет.
Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934
Из последнего, что нашла: новостной сайт Мариуполя -Холера или туристический терроризм?, тут правда говорят о 8-ми жертвах, но на сегодня их уже 13((
http://www.0629.com.ua/news-14035.html
По Бердянску: http://delovoy.net.ua/rubriki/proble...ku-holera.html, и вот, и тут немножко.
А вот это уже интересно
Источник:http://www.mv.org.ua/?news=27862В 2010 году холероподобный вибрион вызвал заболевание у 20 мелитопольцев, в том время как по всей Запорожской области больных было 36. Половина заболевших попала в стационар сразу после отдыха на море, в 20 процентах случаев причиной болезни стала недоброкачественная рыба, которую употребляли в пищу. В прошлом году носителем холерного вибриона оказался даже 3-летний малыш.
//попросили отпостить//
Поездки на Азовское море: Кирилловка, Бердянск, Геническ (Стрелковое)
Расселение по желанию.
тел:
067 300 3162
067 377 5254
(056) 788 66 33
Спокойно сердце и разум дремлет
ты умер, стервятник твоё тело треплет…
Всё, я окончательно запуталась в ссылках-фотках...
Подскажите, плиз, знающие люди.
Нужно крайне недорогое (однако не совсем убогое) местечко для отдыха 4-5 взрослых на днипростиконституции.
Особо никаких требований, но нужны мангал, стоянка, место для посидеть вечерком.
Цель отдыха: покиснуть на пляже с пиффком и рыпкой, почаффкать шашлыком.
И (о, Боже! готова ловить тапки) БЕЗ ДЕТЕЙ на территории.
Азовское море не знаю совсем. Буду крайне признательна за пару-тройку адекватных ссылок.
Сколько щас стоит Аквапарк в Бердянске? (весь день)
Спокойно сердце и разум дремлет
ты умер, стервятник твоё тело треплет…
Я тут уже рекомендовала Новопетровку под Бердянском. Это если вам чисто попить пива возле моря
Просто приезжаете и выбираете место по своему вкусу, цены очень дешевые если никаких удобств не требуется и вам подходит самый обычный частный сектор.
Если нужна еще и дискотека, то нужно селиться ближе к большой базе отдыха, я просто уже не помню ее названия - там была ежедневная бесплатная дискотека. Кстати возле неё же были деревянные домики, считай что прям у моря, кажется для ваших целей подошли бы. Только вот дети...они везде![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks