Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 281 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5606, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Массаж

  1. #2821
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    1978GORODDPUA, вы либо клевещете и возводите напраслину на человека, либо пишите его ник.
    (Клевета нарушает правила форума, кстати).
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  2. #2822
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Хочу сказать огромное спасибо Никите ( Nikita-777 ) ! Делала антицеллюлитный массаж. Совершенно не больно, никаких синяков, даже мелких. Результат, как говорится, на бедрах! Вообщем, Никита, большущее спасибо!

  3. #2823
    Аватар для 1978GORODDPUA
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    1978GORODDPUA, вы либо клевещете и возводите напраслину на человека, либо пишите его ник.
    (Клевета нарушает правила форума, кстати).
    Удивили несказанно. Я же выше писала, что я даже не имею понятия зарегистрирован ли данный массажист на этом форуме. И вообще читает ли он данный форум.

  4. #2824
    Аватар для Колбаса
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    622

    Типово

    Цитата Допис від 1978GORODDPUA Переглянути допис
    Удивили несказанно. Я же выше писала, что я даже не имею понятия зарегистрирован ли данный массажист на этом форуме. И вообще читает ли он данный форум.
    Не обращайте внимание. Данная особь не умеет читать.... в этом я убедилась.
    Что же касается вашей ситуации - неприятно конечно, не пожелала бы никому таких массажистов, но от них никуда не денешься таковА селявА...
    Побалуйте себя шикарными ресничками ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370444

  5. #2825
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від 1978GORODDPUA Переглянути допис
    Удивили несказанно. Я же выше писала, что я даже не имею понятия зарегистрирован ли данный массажист на этом форуме. И вообще читает ли он данный форум.
    Тогда имя. Есть же имя у человека? Ну честное слово, вы что, хотите, чтобы какая-нибудь форумчанка напоролась так же, как и вы? Это некрасиво.
    Цитата Допис від Колбаса Переглянути допис
    Не обращайте внимание. Данная особь не умеет читать.... в этом я убедилась.
    Что же касается вашей ситуации - неприятно конечно, не пожелала бы никому таких массажистов, но от них никуда не денешься таковА селявА...
    Слышьте вы, особь. Следите за своими словами. Я понимаю, что быдлу тяжело сдерживать потоки красноречия, но вы уж постарайтесь.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  6. #2826
    Аватар для Колбаса
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    622

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Я понимаю, что быдлу тяжело сдерживать потоки красноречия, но вы уж постарайтесь.
    ну ту всё как всегда - всё о себе да о себе.... Подумали бы уже об окружающих и сделали бы укол от бешенства.
    Побалуйте себя шикарными ресничками ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370444

  7. #2827
    Аватар для 1978GORODDPUA
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Колбаса Переглянути допис
    .... Данная особь не умеет читать.... в этом я убедилась.
    Что же касается вашей ситуации - неприятно конечно, не пожелала бы никому таких массажистов, но от них никуда не денешься таковА селявА...
    Соглашусь с Вами.

    Кристалина - специально для Вас
    СПИСОК МАССАЖИСТОВ ФОРУМА
    В данном списке его нет!!!

  8. #2828

    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    74

    Типово

    а если забыть о хамстве,то расскажите как работает этот массажист?почему то мне кажется что я думаю о том же человеке.мне порекомендовали его (висцеральный массаж),теперь не знаю стоит ли идти.1978GORODDPUA

  9. #2829
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Колбаса Переглянути допис
    ну ту всё как всегда - всё о себе да о себе.... Подумали бы уже об окружающих и сделали бы укол от бешенства.
    Колбаса, быдло здесь одно - это вы. Вы ведёте себя по-хамски и истерично. Рекомендую вам подумать о своих манерах. Вы всё-таки, к сожалению, женщина, как никак.
    Цитата Допис від 1978GORODDPUA Переглянути допис
    Соглашусь с Вами.

    Кристалина - специально для Вас
    СПИСОК МАССАЖИСТОВ ФОРУМА
    В данном списке его нет!!!
    У вас уже второй человек спрашивает об этом массажисте, а вы соглашаетесь с быдлом, вместо того, чтобы ответить на прямо поставленные вопросы. Вы лгунья? Вам нечего ответить на заданные вопросы, потому что вы всё придумали?

    Цитата Допис від ann2703 Переглянути допис
    а если забыть о хамстве,то расскажите как работает этот массажист?почему то мне кажется что я думаю о том же человеке.мне порекомендовали его (висцеральный массаж),теперь не знаю стоит ли идти.1978GORODDPUA
    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Тогда имя. Есть же имя у человека? Ну честное слово, вы что, хотите, чтобы какая-нибудь форумчанка напоролась так же, как и вы? Это некрасиво.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  10. #2830
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    лююбопытно, кто же из двоих окажется умнее)
    прав был Тигр - тема проклята.

  11. #2831
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Валить отседова надо! Чёт стрёмно здесь становится! Быдлом обзываются. Да и вообще.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  12. #2832

  13. #2833
    Аватар для 1978GORODDPUA
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    лююбопытно, кто же из двоих окажется умнее)


    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    прав был Тигр - тема проклята.
    не может быть - надо что-то менять
    подумаешь проклята - закроем эту тему - заведем новую ХОРОШУЮ!!! а тем кто и там будет себя плохо вести - мы что-то придумаем

  14. #2834

    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Уважаемая Виктория Викторовна!!! Читаю Ваши упрёки в адрес "массажиста на Победе по висцералке, который прячет клиентов" и понимаю о ком идёт речь... Сама у него была на полном курсе висцерального массажа. Что сказать - массажист отличный!!! Работу свою знает и делает качественно. По поводу "прятания клиентов" - у каждого свой стиль работы... Мало ли... вдруг был у него какой случай с парочкой "недружащих между собой барышень" которые столкнулись у него в коридоре. А вот относительно того, что у Вас с ним перепалка какая-то возникла, так здесь вывод один - на массаже нужно лежать молча, а не провоцировать массажиста к разговору. Я с ним кроме "добрый день" и "до завтра" ни о чем не разговаривала - соответственно и не ругалась... Может Вы сам его каким вопросом спровоцировали? Не все мастера любят болтать во время работы. Так что всем советую "прячущего клиентов висцерального массажиста с Победы" - отличный специалист... Ну а во остальном - все знают "язык мой - враг мой"... Не верю я, что массажист первый начал Вас обижать...

  15. #2835
    Аватар для imaalfr
    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від 1978GORODDPUA Переглянути допис
    Удивили несказанно. Я же выше писала, что я даже не имею понятия зарегистрирован ли данный массажист на этом форуме. И вообще читает ли он данный форум.
    Пожалуй я отвечу на поставленные вопросы и дам пояснения поскольку моя рекомендация привела к конфликту у уважаемой Виктории Ивановны, которая просила у меня координаты и я дала.. Поскольку я, в массажные темы перестала заглядывать, я не массажист, споры и профи разборки,- это не то, что хочется узнать. Про весь разгоревшийся тут сыр бор уже узнала после выплеснутого Вами Виктория Ивановна, на форуме. Но сначала мне позвонил тот самый массажист и спросил, кому я его порекомендовала? И спросил:-« как считаешь надо реагировать, если вот такая ситуация.., и обрисовал ее со своей точки зрения. Я сказала, что –«если критика конструктивная, например:- отключай мобильный во время работы, или не вижу ничего зазорного, если клиенты все-таки встречаются, ( ну не у всех получается приехать минута в минуту), то прими к сведенью и совершенствуй работу. К тебе приходят в большинстве своем люди больные, а на них и на детей не обижаются. Ты в качестве своего массажного воздействия видишь недобросовестное отношение? –«Нет!»- сказал он мне, я делаю все добросовестно, и профессионально упрекнуть себя не могу. –«Тогда спи спокойно», -сказала ему я, ведь у всех есть, кроме профессиональных, свои особенности, и то, как ты живешь, это выходит за рамки требования клиента к мастеру!» Поскольку я тоже работник сервиса услуг и понимаю, что выкладывать даже свой сторонний взгляд на поведение клиента, каким бы оно неадекватным не было бы, в моем представлении, -это было бы ниже моего достоинства. К тому же клиенту должно быть все равно, что мы о нем думаем, главным для него было бы, что делаем, каков результат нашего мастерства. Не так ли любезная Виктория Ивановна? Ведь Вы так трогательно выразив свою обиду здесь на форуме, немного слукавили. Ведь если клиента, что-то не устраивает, он выражает свои требования спокойно и обоснованно, как у Вас например получилось на форуме, а не теряет «свое лицо», после чего любой нормальный человек мог себе это объяснить только проблемами с психикой.. Когда Вас прямо спросили, Вас не устраивает что-то в работе, как специалиста? Вы сказали, что все устраивает. Вам предложили другого мастера который пусть меньше по времени работает с этой техникой, зато женщина и Вы будете чувствовать себя комфортней. Вы отказались. И Вы продолжаете ходить и сейчас на сеансы к человеку, которого со всем жаром своей обиженной души за глаза обсуждаете на форуме. Ай, ай. Виктория Ивановна. Где же Ваш принципиальный подход? По этому, зная, что человек который Вас к сожалению так разочаровал, в силу своего характера, и плотного графика работы не может найти время, для того чтобы участвовать в прениях разгоревшихся вокруг него, я взяла на себя такую смелость выступить от его имени, поскольку я считаю его своим другом и горжусь этой дружбой. Не смотря на это я считаю что есть конечно особенности работы которые он пересмотрит и примет к сведенью.. Все здесь работающие мастера знают, что идеально, когда мастер массажа еще обладает гибкостью психоаналитика, позволяющей держать дистанцию, и не позволяет вторгаться в чужое пространство без приглашения. Деликатность и взаимная вежливость основа хорошего настроения и взаимоотношений, но это должно быть обоюдным. Случаи из своей практики, здесь может каждый привести, не затрагивая профессиональный аспект, когда кто-то кому-то показался неидеальным. Так что давайте будем взаимовежливы.

  16. #2836
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    *громко чявкая попкорном* а ведь и среди массажистов форума встречаюцца вменяемые!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #2837
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    *громко чявкая попкорном*
    ага. я тож тут, как в кино. )
    Раскрою пасть,взмахну хвАстом,пройдусь по джунглям лихо.С таким,как я,бАААльшим котом веди себя ты тихо.

  18. #2838
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    ))) я тут тож подписалась вопросик задать но боюсь что меня сейчас никто не услышит

  19. #2839
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 382

    Типово

    Цитата Допис від imaalfr Переглянути допис
    –«Нет!»- сказал он мне, я делаю все добросовестно, и профессионально упрекнуть себя не могу.............
    –«Тогда спи спокойно», -сказала ему я............
    о боже ж мой, какая драма, какой латиносериальный накал страстей. Задорнова на Вас нет...почему-то вспомнился его рассказ "Записки охотника за кирпичами", ну тот , который со слов "Смеркалось..." начинается.

    Цитата Допис від ИваннаStar Переглянути допис
    Ну а во остальном - все знают "язык мой - враг мой"...
    Ооооо, здравствуйте, клон.

    А ежели серьезно, то 1978GORODDPUA срочно нужно менять массажиста, потому как итоговый вред от этого лечения будет больше, чем польза от него.

  20. #2840
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    ))) я тут тож подписалась вопросик задать но боюсь что меня сейчас никто не услышит
    Задавайте.И услышим и ответим)
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

Сторінка 142 з 281 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті