| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Гм. Как наличие флудеров ограничивает возможность чтения сообщения #559. (Вообще-то удобнее давать вот так: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post11830833)
Каденс важнее клиренса!
Ну вот, обозвали флудером
Во-первых, у всех абсолютно индивидуальные ситуации. Я считаю, что моя не совсем подходит под описанную.
Меня более волнует стоимость монтажа (это которая х\з в сообщении 559) и насколько законно привлечение сторонних организаций. А уж потом вопрос узаконивания всего этого дела.
Во-вторых, нормальный человек, работающий с пон. по пятн. не может физически пройти все эти круги ада, учитывая приемные дни, очередь и т.д. До начала отопительного сезона мне вряд ли успеть.
Спасибо всем откликнувшимся! В голове начинает кое-что проясняться!
Востаннє редагував marisabel: 31.05.2011 о 11:25
ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764
Дымоходы+выдача Акта для Днепрогаза,чистка, строительство,консультации по телефону или эл.почты БЕСПЛАТНО.Не ждите пока ваш дымоход развалится у Вас на глазах,вызывайте профессионалов.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=213300
Дымоходы+выдача Акта для Днепрогаза,чистка, строительство,консультации по телефону или эл.почты БЕСПЛАТНО.Не ждите пока ваш дымоход развалится у Вас на глазах,вызывайте профессионалов.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=213300
Установили котел(2-контурный турбо) в доме. Скажите, если стена кирпичная и оббита временно(без штукатурки) именно за котлом. Сможем ли мы сдать такое газовщикам(первичная газификация)? Чтобы потом после пуска газа снять опять котел, содрать уже всю стену, качественно поштукатурить, положить кафель и т.д.
Второй вопрос: Разводку труб газопровода и установку счетчика нам делали 11 января, газ не врезали, просто закачивали воздух. Теперь нам звонят и подгоняют, мол когда собираетесь комиссии сдавать? И что надо комиссии сдать в течении полугода после монтажа, иначе прийдется перезапускать систему, а это платно! Что значит перезапускать систему, особенно интересует в нашем случае, ведь газ не врезали, что перезапускать? Действительно ли в течении полугода, что это за порядок или просто нас подгоняют? При получении проекта и ТУ мне сказали, что они действительны 2 года.
да
Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС
Ремонт газовых приборов- это к нам !
Г А З \ ГАЗОВЫЕ ПРИБОРЫ\ ПЕЧКИ,КОЛОНКИ,КОТЛЫ \ ГАЗОВЫЙ ПЕРЕМОНТАЖ.КОНСУЛЬТАЦИИ.РЕМОНТ.ЗАМЕНА.ОБСЛУЖИВАНИЕ
Гарантия качества . Выезд мастера на дом в любой район города Днепропетровска.
т.7789878,0935760873,,097-032-87-86
Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС
Автономное отопление от, Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01
ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks