Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 560 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 221 по 240.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #221
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    ...

  2. #222

  3. #223
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    ПОЛОВИНА ЗАКАЗА СОБРАНА - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!

    ТОГДА УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ СМОЖЕМ ИХ ЗАКАЗАТЬ!!!!

    Следующий заказ будет собираться не спеша, так как наступает время отпусков! Потом по срокам не смогу сориентировать....

  4. #224
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від InnaP Переглянути допис
    Увлажняющую с гиалуроновой кислотой.
    Но с 30-ти лет советуют галуроновая кислота+коллаген с эластином+пептиды
    А Вы сами сыворотку делаете или покупная.........тоже купила масочку теперь мучаюсь в сомнениях какую сыворотку нанести......
    Девочки поделитесь что под масочку наносите?

  5. #225
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Начинаем "операцию перевоплощение"

    1 этап - очищение кожи лица - я это сделала отрубями
    2 этап - маски
    а) "шоколадная красавица") 20мин.

  6. #226
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Начинаем "операцию перевоплощение"

    1 этап - очищение кожи лица - я это сделала отрубями
    2 этап - маски
    а) "шоколадная красавица") 20мин.


    КЛАСССС......Ирчик а масочку шокаладную перед альгинатной наносили?

  7. #227
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    КЛАСССС......Ирчик а масочку шокаладную перед альгинатной наносили?
    сижу сейчас с ней))) показываю процесс он-лайн

  8. #228
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від InnaP Переглянути допис
    Я не Ирина, но могу Вам ответить. У меня эти маски уже есть. Результат очень нравится, поры стягивает и цвет лица хороший. Только я наношу сыворотку под маску, тогда эффект получается намного лучше..
    спасибо, а вам сколько лет, если не секрет?! Я расчитываю на "подлечить" кожу и "подпитать" ее для лучшего состояния, мне 26, поэтому, особо никаких терапий устраивать, пока, не собираюсь... Думаю, как Ирина, сделать пилинг, после распаривания, потом, нанести шоколадку и, потом, масочку, правда, под нее, подумываю, маслицом личико протереть, и добавить в масочку гидролат... Вот!

  9. #229
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    сижу сейчас с ней))) показываю процесс он-лайн
    ничего себе
    а когда планируете заказ, я бы на выходных попробывала, мож дозаказать придется, так как и мужа подлечить планирую... Если все ок, то закажу еще + аксессуары
    А можно консультацию, от тех, кто в этом деле рулит?! Я выбрала маску для лечения воспалений и акне, ее нужно наносить обязательно на все лицо?! Местное применение (нос, подбородок) не будет иметь эффекта?!
    И еще вопрос - после интенсивного курса, как часто ее нужно применять?! И как часто нужно повторять курс? (мне не нужны никакие лифтинг эффекты, только, здоровая кожа?!)
    Востаннє редагував анастас:): 03.06.2011 о 12:54

  10. #230
    Аватар для Luluka
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    422

    Типово

    ОООО мастер клас он-лайн!!!!!!!!!!!

  11. #231
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    ничего себе
    Цитата Допис від Luluka Переглянути допис
    ОООО мастер клас он-лайн!!!!!!!!!!!
    смейтесь, смейтесь)))) а я в предвкушении чуда сейчас пойду смывать и начнётся самое интересное))

  12. #232
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    смейтесь, смейтесь)))) а я в предвкушении чуда сейчас пойду смывать и начнётся самое интересное))
    Ирин, мы все с вами!!!! Я свою, только, завтра планирую сделать (причем, дома никого не будет, эксперемент будет еще тот!!! ), так, что мне очень приятно "присутствовать" на вашей процедуре

  13. #233

    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Дописів
    792

    Типово

    Держалась, держалась, да не удержалась. Примите мой заказ - Маска "Сияние кожи" и шпатель. 067-632-49-08 Света О проплате сообщите пож-та.
    Востаннє редагував SVET_LANA: 03.06.2011 о 13:24

  14. #234
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Гидролат-а что он дает?Блин я деревня нифига незнаю

  15. #235
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Ирин, как там дела?! Я фся в переживаниях, уже "не старше 18-ти"?! Как ощущения?! Маску сами наносили?! И, кстати, расскажите, потом, дочке помогло?!

  16. #236
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Ирин, как там дела?! Я фся в переживаниях, уже "не старше 18-ти"?! Как ощущения?! Маску сами наносили?! И, кстати, расскажите, потом, дочке помогло?!
    ой, Настюш, сейчас всё покажу и расскажу, картина не для слабонервных)))))

  17. #237

    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Дописів
    792

    Типово

    Что ж Вы так сразу пугаете?

  18. #238
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    ой, Настюш, сейчас всё покажу и расскажу, картина не для слабонервных)))))
    ждем отзывов......Ирочка я думаю впечатления от масочки самые незабываемые!!!!))))))))))

  19. #239
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Продолжение этапа №2
    После шоколадной маски лицо свеженькое, мягенькое. Доця сказала: " Мама ты так свеженько выглядишь! Лет на 26)))"

    б) Дочь руками нанесла мне альгинатную маску - Маска Голубой Океан - (Альгинат, диатоническая земля, органичекое золото, серебро, коллаген, микроэлементы)
    это на мне)))
    а это без меня)))

    Фантомас -нервно курит

    Выводы по использованию:
    1. Теперь я понимаю, почему во всех роликах разводят маски в резиновых мисках) Намного удобнее довести быстро до однородной массы!!! А момент "быстро" в этих масках немаловажный!!!
    2. Наносить нужно толстым слоем, не затрагивая волосы на голове! Чем толще, тем легче снять!
    3.Лежать минимум 30минут, а то и больше можно , если терпения хватит))

    А теперь главное - мне понравилось!!!
    Когда лежишь, маска на лице не напрягает, присутствует ощущение прохлады, "ментола". Когда сняла - прилив крови в лицо - приятный))) Поры визуально видно, что сузились. Не исчезли ,конечно, но лицо стало "как наливное яблочко"))

    Вообщем буду делать курс и решила ещё какие-нибудь подобрать)) гулять так гулять)))

  20. #240
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    ой, Настюш, сейчас всё покажу и расскажу, картина не для слабонервных)))))
    барабанная дробь, зрители в зале затихли... Свет направлен на нее... И...

Сторінка 12 з 560 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті