девочки, по ролику- мальчик остался в группе с няней, а воспитательница с детьми на улице гуляли, няня помогла одеться и
сказала идти к остальным детям (при этом лично не сопроводив мальчика). В чем вина воспитательницы?
По объяснительной воспетки - она зачем-то (я не помню) водила ребенка домой, сама лично. То ли плохо ему было, то ли что - врать не буду. Да, тут вопрос: почему не предупредили заву и медсестру (если было плохо)? Но как она теперь докажет свою правоту??? никак

Пишу все со слов нашей воспитательницы. Наша сама не знает как было.
Bookmarks