Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 560 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 181 по 200.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #181
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Polisha Переглянути допис
    Ира, а все маски для лица и на глаза наносить?Обычно глаза минуют.
    Вы на счёт ролика?) Я подобрала ролик по моему мнению доходчиво передающий принцип нанесения масок! Наносить на зону глаз совсем не обязательно. Для глазок есть специальная маска

  2. #182
    Аватар для Leksa Queen
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    554

    Типово

    а можно заказать Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса, буду мамульку омолаживать

  3. #183
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    меня в субботу не будет (я как всегда на свадьбе )
    Ира, я заеду в пятницу вечером, можно?
    Психолог. Астролог.

  4. #184
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Вы на счёт ролика?) Я подобрала ролик по моему мнению доходчиво передающий принцип нанесения масок! Наносить на зону глаз совсем не обязательно. Для глазок есть специальная маска
    я спрашивала у косметолога на счет зоны вокруг глаз...все можно!!!! (и даже нужно )
    Психолог. Астролог.

  5. #185
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    а можно заказать Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса, буду мамульку омолаживать
    Анечка, записала

  6. #186
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    меня в субботу не будет (я как всегда на свадьбе )
    Ира, я заеду в пятницу вечером, можно?
    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    я спрашивала у косметолога на счет зоны вокруг глаз...все можно!!!! (и даже нужно )
    конечно, можно

    Отлично, что за глазки написали . Кстати, всех интересовало, что Вам ещё полезного косметолог рассказала)

  7. #187
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    постараюсь быть в субботу, вопрос, как дождаться теперь этой субботы)))

  8. #188
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    постараюсь быть в субботу, вопрос, как дождаться теперь этой субботы)))
    ))) только что их разобрала! Эх, попробовать бы все

    Кстати, кто смотрел видеоролик об использовании альгинатных масок , наверное, заметили, что косметолог разводит их в резиновой шашке и мешает шпателем.

    Мы их тоже можем заказывать!

    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Миска резиновая
    500 мл - 35,00 грн
    400 мл - 30,00 грн
    300 мл - 24,00 грн
    200 мл - 22,00 грн

  9. #189
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    конечно, можно

    Отлично, что за глазки написали . Кстати, всех интересовало, что Вам ещё полезного косметолог рассказала)
    я перед выездом позвоню ))
    ну полезного много чего...я давно уже с ней обсуждала вопрос на счет "терапии" от избавления морщин ))) она пока не советует ничего колоть и тд...., говорит, что лучше начать с альгината. Кстати , даже после первой маски, если она качественная , заметен результат!!! обратите внимание на состав масок...если в составе виноградная косточка, то можно ожидать отличного эффекта!!! проверено опытом ))) на зону вокруг глаз наносить можно, маска не вредит, а напротив разглаживает все лишнее.. После 30 лет рекомендуется делать регулярно, хотя бы раз в неделю. Под маску можно нанести любое средство (крем, сыворотку, мякоть фрукта... я хочу добавть масло чайного дерева, убирает любое воспаление и лучше впитывается под альгинатом) ну и т.д......
    Психолог. Астролог.

  10. #190
    Аватар для LENOCHKA
    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    1 273

    Типово

    Уберите, пожалуйста, из моего заказа: Маска для кожи вокруг глаз
    И добавьте: миска на 200 мл - 2 шт и шпатель - 2 шт

  11. #191

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Добавьте
    миска 300мм.-2шт
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Спасибо.

  12. #192
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Ира! А есть такие маски, которые были заказаны, а хозяйка не объявилась? Т.е. на остатках? Я так поняла заказ уже приехал
    Хорошо там, где мы есть!

  13. #193
    Аватар для InnaP
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Ира спасибо! Я уже давно этот шпатель с миской купить хочу!
    Можно мне: Шпатель 143мм - 4,00грн (3шт)
    Миска резиновая 300 мл - 24,00 грн (2шт)

  14. #194
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    я перед выездом позвоню ))
    ну полезного много чего...я давно уже с ней обсуждала вопрос на счет "терапии" от избавления морщин ))) она пока не советует ничего колоть и тд...., говорит, что лучше начать с альгината. Кстати , даже после первой маски, если она качественная , заметен результат!!! обратите внимание на состав масок...если в составе виноградная косточка, то можно ожидать отличного эффекта!!! проверено опытом ))) на зону вокруг глаз наносить можно, маска не вредит, а напротив разглаживает все лишнее.. После 30 лет рекомендуется делать регулярно, хотя бы раз в неделю. Под маску можно нанести любое средство (крем, сыворотку, мякоть фрукта... я хочу добавть масло чайного дерева, убирает любое воспаление и лучше впитывается под альгинатом) ну и т.д......
    спасибо, что поделились!

    Цитата Допис від LENOCHKA Переглянути допис
    Уберите, пожалуйста, из моего заказа: Маска для кожи вокруг глаз
    И добавьте: миска на 200 мл - 2 шт и шпатель - 2 шт
    есть!

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Добавьте
    миска 300мм.-2шт
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Спасибо.
    записала!

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ира! А есть такие маски, которые были заказаны, а хозяйка не объявилась? Т.е. на остатках? Я так поняла заказ уже приехал
    Я одну заказала ошибочно, но уже спросила у Олюся, так как она её заказывает в этот раз. Если она откажется, я Вам маякну

    Цитата Допис від InnaP Переглянути допис
    Ира спасибо! Я уже давно этот шпатель с миской купить хочу!
    Можно мне: Шпатель 143мм - 4,00грн (3шт)
    Миска резиновая 300 мл - 24,00 грн (2шт)
    записала!

  15. #195
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    На раздачу могу взять для ВАС продукцию Эмвей по оптовой цене! Спрашивайте - подскажу, поделюсь собственным опытом))

  16. #196
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    ))) только что их разобрала! Эх, попробовать бы все

    Кстати, кто смотрел видеоролик об использовании альгинатных масок , наверное, заметили, что косметолог разводит их в резиновой шашке и мешает шпателем.

    Мы их тоже можем заказывать!

    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Миска резиновая
    500 мл - 35,00 грн
    400 мл - 30,00 грн
    300 мл - 24,00 грн
    200 мл - 22,00 грн
    Ирин, вовремя, бум, сначала, приспосабливаться, а потом, заказывать (не ждать же "приспособ" до следующего заказа) , я вчера поздно приехала, попробую сегодня вечером "заскочить"

  17. #197
    Аватар для Kleon
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 107

    Типово

    Добавьте, пожалуйста, к моему заказу еще:
    миска 300мм.-2шт
    Шпатель - 2 шт
    Спасибо.

  18. #198
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Ирин, вовремя, бум, сначала, приспосабливаться, а потом, заказывать (не ждать же "приспособ" до следующего заказа) , я вчера поздно приехала, попробую сегодня вечером "заскочить"


    Цитата Допис від Kleon Переглянути допис
    Добавьте, пожалуйста, к моему заказу еще:
    миска 300мм.-2шт
    Шпатель - 2 шт
    Спасибо.
    записала!

  19. #199
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Заказик:

    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Миска резиновая
    300 мл - 24,00 грн

  20. #200
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    здравствуйте! ну вот и я попробую))

    мне маску "женское счастье" и шпатель
    куда платить? когда забирать?)

Сторінка 10 з 560 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті