| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а можно заказать Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса, буду мамульку омолаживать![]()
меня в субботу не будет (я как всегда на свадьбе)
Ира, я заеду в пятницу вечером, можно?
Психолог. Астролог.
Психолог. Астролог.
постараюсь быть в субботу, вопрос, как дождаться теперь этой субботы)))
))) только что их разобрала! Эх, попробовать бы все
Кстати, кто смотрел видеоролик об использовании альгинатных масок , наверное, заметили, что косметолог разводит их в резиновой шашке и мешает шпателем.
Мы их тоже можем заказывать!
Шпатель 143мм - 4,00грн
Миска резиновая
500 мл - 35,00 грн
400 мл - 30,00 грн
300 мл - 24,00 грн
200 мл - 22,00 грн
я перед выездом позвоню ))
ну полезного много чего...я давно уже с ней обсуждала вопрос на счет "терапии" от избавления морщин ))) она пока не советует ничего колоть и тд...., говорит, что лучше начать с альгината. Кстати , даже после первой маски, если она качественная , заметен результат!!! обратите внимание на состав масок...если в составе виноградная косточка, то можно ожидать отличного эффекта!!! проверено опытом ))) на зону вокруг глаз наносить можно, маска не вредит, а напротив разглаживает все лишнее.. После 30 лет рекомендуется делать регулярно, хотя бы раз в неделю. Под маску можно нанести любое средство (крем, сыворотку, мякоть фрукта... я хочу добавть масло чайного дерева, убирает любое воспаление и лучше впитывается под альгинатом) ну и т.д......
Психолог. Астролог.
Уберите, пожалуйста, из моего заказа: Маска для кожи вокруг глаз
И добавьте: миска на 200 мл - 2 шт и шпатель - 2 шт
Добавьте
миска 300мм.-2шт
Шпатель 143мм - 4,00грн
Спасибо.
Ира! А есть такие маски, которые были заказаны, а хозяйка не объявилась? Т.е. на остатках? Я так поняла заказ уже приехал
Хорошо там, где мы есть!
Ира спасибо! Я уже давно этот шпатель с миской купить хочу!
Можно мне: Шпатель 143мм - 4,00грн (3шт)
Миска резиновая 300 мл - 24,00 грн (2шт)
ТОРТЫ и СЛАДОСТИ:http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post29346224
На раздачу могу взять для ВАС продукцию Эмвей по оптовой цене! Спрашивайте - подскажу, поделюсь собственным опытом))
Добавьте, пожалуйста, к моему заказу еще:
миска 300мм.-2шт
Шпатель - 2 шт
Спасибо.
Заказик:
Шпатель 143мм - 4,00грн
Миска резиновая
300 мл - 24,00 грн
здравствуйте! ну вот и я попробую))
мне маску "женское счастье" и шпатель
куда платить? когда забирать?)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks