Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 538 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1441
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    http://www.fabricshack.com/cgi-bin/S...menu-8400.html
    Девочки, помогите понять размер отрезов, пожалуйста
    если дословно, то получается, что 43 полосочки по 6,25 см на 1 м. 10 см.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #1442
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    если дословно, то получается, что 43 полосочки по 6,25 см на 1 м. 10 см.
    дякую
    Улыбнитесь)

  3. #1443
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А кого паяльником-то? )))

    Конфеты так и называются есть.
    От кого, я еще не решила ))))). Юлю-то вроде не за что, она ж призналась )))). А вот мужу достанется ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #1444
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від topiki Переглянути допис


    капец
    де фотка тортика в разрезе, а?
    неее его не так звали! у него благородное имя Иван!

    а нету фото) внутри он как нистранно оказался сооовсем не такой как в ссылке рецепта
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #1445
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    насколько эффективен и какой эффект? мы сегодня шишку набили(((, крику было, теперь надо что-то делать...
    сегодня что, День шишик и ссадин? У меня дочка тааак головой об асфальт приложилась....до сих пор не могу звук забыть Пол лица - красный отек, на лбу - шишка(((( Хорошо, хоть без сотрясения.
    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    У моего была с голубиное яйцо, мазала этой URGO Arnica-- к утру сошла. Так что эффект есть.
    спасибо, буду и Спасателем, и Арникой мазать. Траумель куплю обязательно!

  6. #1446
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    и что? съедает?
    нет))) видно угощения не те))

  7. #1447
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Интересненько, я Громыко проглотила всю, теперь на Прачетта настроена, проверю свою "всеядность"))
    Только если сразу не пойдет - не бросай, попробуй другую его книгу.

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    нет))) видно угощения не те))
    Еще и гурман переборчивый! )))
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #1448
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    От кого, я еще не решила ))))). Юлю-то вроде не за что, она ж призналась )))). А вот мужу достанется ))))
    Фух, пронесло
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    неее его не так звали! у него благородное имя Иван!

    а нету фото) внутри он как нистранно оказался сооовсем не такой как в ссылке рецепта
    как это? А какой?
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  9. #1449
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А мне Громыко не пошла. Я "Ученик Смерти" Пратчетта читаю ))
    Да? А я иногда не могу сдержаться и оч. громко хихикаю)))))
    А что читали?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #1450
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Шина не люблю.
    может поэтому он меня не веселит, как должен.))

    В америке истерия была по поводу его (Шина) ухода из этого сериала.
    Но продюсеры не отчаялись, не закрыли , Катчера пригласили)
    Ой, а я от Шина балдею. Горячие головы по 100 раз в подростковом возрасте пересматривала Но в этом сериале меня и Шин и малый просто наповал сразили -такие прикольные

  11. #1451
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    нет))) видно угощения не те))
    Балуваный! )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #1452
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    сегодня что, День шишик и ссадин? У меня дочка тааак головой об асфальт приложилась....до сих пор не могу звук забыть Пол лица - красный отек, на лбу - шишка(((( Хорошо, хоть без сотрясения.
    (( выздоравливайте!
    у нас вчера открытие сезона, колени... у меня летом всегда перекись в сумке

  13. #1453
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Да? А я иногда не могу сдержаться и оч. громко хихикаю)))))
    А что читали?
    Уже и не помню. Может настрой был не тот. Надо еще раз попробовать.

    Девочки! Так конфеты НУГА белые продаются, а на картинках рецепта нуга коричневая
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #1454
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Девочки, какой крем/спрей, не оставляет желтые пятна на одежде? Защищает от солнца который, дочке, 3 года.
    Пользовались 2 года чикко, на многих вещах на воротничке, желтые пятна...

  15. #1455
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Утром сегодня дитё отличилось. Из-за отсутствия кровати, спит сейчас в зале, на диване. Утром, часов в шесть, кричит:"мамааааа, ты слышала , только что "бум" такой громкий?"
    Я, сквозь сон, говорю: "угу, слышала, а что это?", а он отвечат: "Так это ж я с дивана упал" ))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #1456
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, что делать? У меня слуховые галлюцинации. Муж в командировке, ребенок спит в кроватке, а мне кажется, что по квартире кто-то ходит! Уже три раза сходила проверила, обливаясь холодным пОтом.
    А все потому, что решила спать пораньше, чтобы выспаться) легла бы как обычно - и не лезла бы в голову всякая хрень)
    Давно живете в квартире ?

    Завтра сходите в церковь, купите ладан, святой воды и свечек

    Пригласите священника освятить квартиру. Пока он приедет, зажгите свечку и прочитайте молитву Отче Наш или та что ниже

    Господи Боже, Владыко Вседержителю, благослови, молим Ти ся, жилище сие и вся рабы Твоя, живущие в нем, яко да охраняеми Тобою, пребудут в мире, любви и согласии: благослови их, яко да исполняюще волю Твою святую, обитают зде до старости своея и узхрят сыны сынов своих: благослови их радостьми, веселием и изобилием, яко да утешают неимущих: благослови их долголетием, яко да угождающе Тебе, Владыце, Создателю и Спасителю, по милости Твоей внидут живущие в сем жилище и во Царствие Твое Небесное, уготованное всем творящим повеления Твоя. Услыши нас Всемилостиве, и благослови жилище сие и живущих в нем: яко да всегда хвалят Тя, Бога нашего, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь

    Пройти нужно по всем углам, закуткам против часовой стрелки обходить всю квартиру и крестить каждый угол. Водой святой также обрызгать после этого углы. Свечу оставляем, жгем до конца каждый день в каждом углу, с которого начали и далее на одной подставке.. Когда квартира очистится сами поймете свечи перестанут коптить и трещать.

  17. #1457
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Утром сегодня дитё отличилось. Из-за отсутствия кровати, спит сейчас в зале, на диване. Утром, часов в шесть, кричит:"мамааааа, ты слышала , только что "бум" такой громкий?"
    Я, сквозь сон, говорю: "угу, слышала, а что это?", а он отвечат: "Так это ж я с дивана упал" ))
    а мама что после этого?
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #1458
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Утром сегодня дитё отличилось. Из-за отсутствия кровати, спит сейчас в зале, на диване. Утром, часов в шесть, кричит:"мамааааа, ты слышала , только что "бум" такой громкий?"
    Я, сквозь сон, говорю: "угу, слышала, а что это?", а он отвечат: "Так это ж я с дивана упал" ))
    мой зайчик! Шо ж ты ему подушечки не подстелила
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  19. #1459
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Утром сегодня дитё отличилось. Из-за отсутствия кровати, спит сейчас в зале, на диване. Утром, часов в шесть, кричит:"мамааааа, ты слышала , только что "бум" такой громкий?"
    Я, сквозь сон, говорю: "угу, слышала, а что это?", а он отвечат: "Так это ж я с дивана упал" ))
    я своему долго стульчик подставляла, т.к. постоянно падал))) крутился сильно.

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Девочки, какой крем/спрей, не оставляет желтые пятна на одежде? Защищает от солнца который, дочке, 3 года.
    Пользовались 2 года чикко, на многих вещах на воротничке, желтые пятна...
    А мне чикко посоветовали((((
    Тогда тоже интересно про крема солнцезащитные)))

  20. #1460
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    сегодня что, День шишик и ссадин? У меня дочка тааак головой об асфальт приложилась....до сих пор не могу звук забыть Пол лица - красный отек, на лбу - шишка(((( Хорошо, хоть без сотрясения.

    спасибо, буду и Спасателем, и Арникой мазать. Траумель куплю обязательно!
    Кошмар..(( Как чувствует себя? Мы чуть что - Траксивазином пользуемся.

Сторінка 73 з 538 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті