Девочки, подскажите, нам для садика надо пройти гинеколога, в чем заключается прием, в визуальном осмотре? Или берут еще какие-то анализы?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, подскажите, нам для садика надо пройти гинеколога, в чем заключается прием, в визуальном осмотре? Или берут еще какие-то анализы?
Это нормальная процедура. Если к ней нормально относиться. Если бы мы около годика не сходили к гинекологу, и она бы вовремя не заметила наступающую бяку, потом бы пришлось лечить синехии. А лечить их - совсем не в удовольствие.
Были у гинеколога раз в 2 года. Относится к такому походу вполне спокойно.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks