У нас были увеличены, врач сказала что это нормально, они у всех деток до 6 лет растут! главное не допустить большого увеличения! выписали нам тогда протаргол капать, а у Насти аллергия на него пошла... Я смотрю с каждым днем все хуже, сначала ночью перестала дышать носом, потом и днем уже с открытым ртом.. Я к врачу, а она мне - нонсенс! у вас аллергия на протаргол! в носу страшнейший отек... Вобщем отменили, попили мы от аллергии и все прошло.. И отек и увеличение аденоид...





Bookmarks