Здравствуйте. Мне бы очень хотелось у вас приобрести один купальник Simone фирмы Feba размер 44D, цвет 03ZD или на замену 05ZD. Спасибо. 0964951579 Юлия
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте. Мне бы очень хотелось у вас приобрести один купальник Simone фирмы Feba размер 44D, цвет 03ZD или на замену 05ZD. Спасибо. 0964951579 Юлия
ношу 75 С
892 TR
мне еще нравится модель 2010 года S 766 в селфе. она есть?
а в течении какого времени можно ожидать заказ?
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
последнее время покупала С, В тоже ношу но маловаты немного.. фирмы Acousma чашка С, Balaloum какой-то там есть и С и В, но в С чувствую себя комфортнее.
ношу и без пуша и с ним
остановилась на двух моделях селфа
где именно? в вскр в днепре будет моя подруга, я из Донецка, если у нее не получится забрать, то вы пересылаете в др город?
Востаннє редагував катерина_д: 30.05.2011 о 23:44
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
ой, Л как-то совсем не про меня...из одежды ношу С-М...ээм...блин, боюсь прогадать...
заказываю селф 790w в красном цвете и 892 TR в черном
давайте Фебу на замену..14d цвет
давайте размер М все же...плавки Л точно велики будут на меня... бедра 93 см
Алена, подскажите пожалуйста, а чашка в моделях Julie и Vanessa одинаковые, т.е. двойная тканюшка , ну как вы говорили?))))))))))
Девочки! Сегодня отправляю дозаказ!
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
Доброе утро Алена,подскажите, я у вас в прошлом году заказывала купальник Феба модель марго размер 38С,а в этом году хочу Наоми 14D и сара 04D,мне заказывать такй же размер как и марго?
Здравствуйте, понравились вот эти модельки: Anastazja 2 5105 , Daisy 5112, Monika 5114, я так поняла, что доступна к заказу только моника? а эти позже будут? хочу просто плавки на завязках, и бюстик-пуш, поеду на рынок попримеряю,может, плавки и без завязочек подойдут))
0979632183 Алеся
ООО!!! Отличные купальнички!!!! Позже гдяну!!!!
В 10 часов звоню на склад!!!!
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks