Девочки, Междусобойчик передала, но последняя просьба - ну пишите место, где смотреть товар!!! Я со счета сбилась, сколько я ЛС отправила с просьбой добавить эту инфу! Облегчите теперь жизнь нашей Оле Snake!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, Междусобойчик передала, но последняя просьба - ну пишите место, где смотреть товар!!! Я со счета сбилась, сколько я ЛС отправила с просьбой добавить эту инфу! Облегчите теперь жизнь нашей Оле Snake!
ну там сказано: "можно есть рыбу в сыром виде, как в суши, копченый лосось, поскольку он богат omega-3". Наверняка имелось в виду, что если женщина ела теже суши до беременности, то можно и во время оной себе позволить данные продукты. Ничего необычного в этой статье не увидела. Очень общие рекомендации из разряда "Беременность - не болезнь", т.е. если женщина себя хорошо чувствует, то может себе позволить все, что было в ее жизни до беременности в пределах разумного, разумеется.
я во время 1-ой беременности именно так и делала. Вторая протекала уже чуток тяжелее, поэтому приходиось кое в чем себя ограничивать. Но совсем чуть-чуть...
С новым домиком!!!
Девочки, мы уже без двух пердних нижних зубов)) Врач сказала, что второй уже тоже намечается и молочный нужно убирать. Рвали в детской стоматологии на Правде, очень хорошая врач попалась - так быстро все сделала, заболтала Платоху, я даже глаза не успела закрыть, как она оба зуба вытащила
)) Сказала, что зубик станет на место, это у детей такая особенность, так что будем надеяться
![]()
Как ни странно,у меня только хорошие впечатления об этой стоматологии (на пр.Правда) и все мое окружение туда водит.Свою дочь водила на проф.осмотр очень внимательно к ребенку отнеслись и даже не жалко добровольный взнос поликлинике (20 рэ).А в частную повуела подруга содрали 280 грн. и начали грузить всякой фигней,они потом на Правду и все получилось без страшных историй.Так что не все так страшно в нашей мамской жизни! Нам через неделю 4 года.Да.еще проф.осмотр в саду был,врачи с этой поликлиники.
Нам в японском ресторанчике (причем у качеству продуктов там никогда у нас претензий не было) официант, помню, отсоветовал мне суши есть, когда узнал, что я ребенка жду)))
Элина, поздравляю!![]()
Абсолютно с тобой согласна!Там, в принципе, задумывалось так - реальные фото + ссылка на описание товара на сайте производителя.
Девочки, сори 3 раза, смотрите какие шлёпки прикольные. Давайте побыренькому соберём ростовку! Темка тут
![]()
Востаннє редагував Uliko: 30.05.2011 о 12:07
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks