Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 272 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Любителям фиалок

  1. #1661
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    зацвела маленькая детка РС-Жар-птица (жёлтого цвета в первом цветении не наблюдается)

    а эта трудяжка Юкако

    ЕК - Небесная лазурь
    Как красиво, а я жду первое цветени Небесной лазури )))

  2. #1662
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Как красиво, а я жду первое цветени Небесной лазури )))
    спасибо, она бывает более махровой - не знаю от чего это зависит!

  3. #1663
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Лена, такие симпотяжки! РС-Жар птица сразила наповал!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #1664
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    какая красота в темке нацвела.....
    А я с хвастушкой
    первое цветение Magic Charms
    Красивая хвастушка, такой цвет нежный, даже и сортов других не помню такго цвета!! Класс!!

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Стрепсики
    И миничка Robs Cool Fruit, которая продается за 25 грн
    Люба супер стрепсики, а названия какие? Миня куколка!

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    зацвела маленькая детка РС-Жар-птица (жёлтого цвета в первом цветении не наблюдается)

    а это трудяжка Юкако

    ЕК - Небесная лазурь
    Ух ты, какие шикарные! Жар птица может исправится, жарко может уже

  5. #1665

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    г. Знаменка
    Дописів
    0

    Типово

    Лена, Птичка исправиться!!! Её мамка тоже так чудила!
    Цветульки все классные!!!

  6. #1666
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від IlonaSH Переглянути допис
    Лена, Птичка исправиться!!! Её мамка тоже так чудила!
    Цветульки все классные!!!
    я очень на это надеюсь, но она и так мне очень нравится, интересная мадам!

  7. #1667
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Девочки! всем спасибо за похвалы! приятно!

  8. #1668

    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Девочки, помогите опознать фиалочки



  9. #1669
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    На последнем фото похожа на ЛЕ-уси-пуси

  10. #1670
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    _alya_, первая похожа на Strawberry Wave, а вторая на Rebel's Night Breezes, поищите их фото, посравнивайте, но таки расцветок много сртов!

  11. #1671

    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск, конт. тел 0954728098 и 0675649889
    Дописів
    0

    Типово Ленчик

    Всем добрый день.
    Я решила присоединиться и выставить своих красотулек

    Девочки, подскажите , пожалуйста, какие правильные названия у первых двух фиалочек.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN7228.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  110,2 КБ
ID:	494936   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN7227.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  66,5 КБ
ID:	494937   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN7090.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  91,3 КБ
ID:	494939  
    Цветик

  12. #1672

    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    спасибо)))

  13. #1673
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Всем любителям фиалок!
    Девочки, подскажите как вы выбираете сорта в свою коллекцию, по каким то признакам или просто по настроению
    Очень интересно было бы знать
    Спасибо

  14. #1674
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    как вы выбираете сорта в свою коллекцию
    Лично я по внешнему виду + личное знакомство .
    Заметила ,что не все сорта которые вижу на фото ( или читаю описание)в итоге мне нравятся ( когда появляются дома и начинают цвести).
    Чаще стараюсь увидеть в живую

  15. #1675
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Я по настроению, но теперь поняла, что буду брать мини и фиалки Holtkamp-все их сорта, которые встречала отличаются обильным и частым цветением.

  16. #1676
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Лично я по внешнему виду + личное знакомство .
    Заметила ,что не все сорта которые вижу на фото ( или читаю описание)в итоге мне нравятся ( когда появляются дома и начинают цвести).
    Чаще стараюсь увидеть в живую
    Вот и мы тоже по началу покупали по каталогу, даже не видя цветения. Главное чтоб у нас сорт пораньше появился
    А сейчас коллекция медленее пополняется, но зато и сортов которые уходят из нее меньше стало
    Описание и даже фото (особенно с одним цветком) не передают как выглядит фиалка в жизни

  17. #1677
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Я по настроению, но теперь поняла, что буду брать мини и фиалки Holtkamp-все их сорта, которые встречала отличаются обильным и частым цветением.
    А почему именно Holtkamp? Ведь обильное и цветение "шапочкой" встречается не только у них.
    При покупке важно спросить у коллекционера - это правда цветение "шапочкой" и будет ли она у вас так цвести.
    Зачастую у коллекционеров цветут "шапкой", а когда потом звонят люди что купили этот сорт, у них так не получается
    Цветение "шапкой" - это сортовой признак

  18. #1678
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Я беру те,что мне понравились. Но в последнее время чем больше у меня сортов,тем я привередливее становлюсь.Вот,например,оказались у меня розовая махровая безымяшка и сорт Mac's Southern Springtime.При первом цветении безымяшка мне очень понравилась,а сортовая не впечатлила.Зато теперь Mac's Southern Springtime ни за что не отдам-такой трудяжка,цветочки держит долго-долго! А безымяшка цветет мало,вянет быстро.Надо бы ее кому-то сплавить.....

  19. #1679
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Я беру те,что мне понравились. Но в последнее время чем больше у меня сортов,тем я привередливее становлюсь.Вот,например,оказались у меня розовая махровая безымяшка и сорт Mac's Southern Springtime.При первом цветении безымяшка мне очень понравилась,а сортовая не впечатлила.Зато теперь Mac's Southern Springtime ни за что не отдам-такой трудяжка,цветочки держит долго-долго! А безымяшка цветет мало,вянет быстро.Надо бы ее кому-то сплавить.....
    Сорта с такими цветочками как у Mac's Southern Springtime как правило долго и обильно цветут. Покупайте сорта с такой формой цветка и не ошибетесь

  20. #1680
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    А почему именно Holtkamp? Ведь обильное и цветение "шапочкой" встречается не только у них.
    Для меня Holtkamp гарантия долговременного обильного цветения: крепкие цветоносы, рано зацветающие и очень акуратные розетки - вобщем у меня с ними сложилось. У меня в коллекции их пока 3, но цветут без перерыва!
    Востаннє редагував natali1909: 28.05.2011 о 21:32

Сторінка 84 з 272 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті