| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Украинцев в массе своей вот любят по всей России - точнее украинок..Во все места.. Украинцев, правда тоже любят , но в переносном смысле - как рабсилу средней дешевизны и владеющую нашим языком..
А мы - русские - плохие люди. Не надо нас любить.. От нас лучше держаться подальше..
Да вот ведь, блин..Ваших то и палкой не выгонишь.. Но сколько воплей о "братстве"..
Таджики по чесному спрашивают - "сколько плятишь" и все. И не примазываются и скидок не просят..
Вот видите как просто. Нечем вам подтвердить свое право на постановку диагнозов. Следовательно Вы - балабол пустопорожний.
Пустобрех, как в народе говорят. И не подумайте, что задеть Вас пытаюсь - простая формальная логика. Вы не готовы свои слова даже пытаться обосновывать. Об ответственности я даже не говорю.
Мне не за что Вас благодарить, потому как с моей стороны это - чистая благотворительность и шефская помощь. Ни одной умной мысли от Вас я не услышал, как не старался. Так что Ваш надменный пафос делает Вас еще комичнее, чем Вы есть.скажите спасибо, что с вами вобще общаются, воздушный Вы наш)))
Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.
б.лядей українских? а то. ще можна для більшої величі згадати про "воруют русскій газ" і "ми внукі Побєди".
доречі, переможені німці знов ображають вєлікіх русскіх:
коли на Росії зроблять для наших проституток такі сами умови, як Німеччина для ваших?Российские проститутки в Германии остались без работы
Полиция закрыла известную сеть борделей Pussy-Club, работавшую по системе «все включено»
В Германии много проституток из России?
- Русскоязычные газеты переполнены объявлениями с предложениями работы русским девушкам в сфере услуг. И такие предложения востребованы.
Закон о проституции в Германии принят в 2002 году. Проститутки обзавелись всеми правами трудящихся, смогли состоять в специализированных профсоюзах и рассчитывать на медицинскую помощь и социальное страхование. Однако в 2007 году немецкие социологи подсчитали, что лишь 1% работниц работает по трудовому договору и платит налоги. По данным Объединенного профсоюза работников сферы услуг Германии Verdi, годовой доход секс-индустрии страны составляет около 14 миллиардов евро (18 миллиардов долларов).це добре, що росіяни дають на собі заробити.Украинцев, правда тоже любят , но в переносном смысле - как рабсилу средней дешевизны и такой же квалификации..
друзі Росії всім відомі, інші і так не наближаються)А мы - русские - плохие люди. Не надо нас любить.. От нас лучше держаться подальше..
зберіться силами та "вьігоните" їх. скіки можна слухати про "братьяодіннарод".Да вот ведь, блин..Ваших то и палкой не выгонишь.. Но сколько воплей о "братстве"..
женіть наших, бо вони таджиків поганому навчать.Таджики по чесному спрашивают - "сколько плятишь" и все. И не примазываютя и скидок не просят..
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks