Здравствуйте!!! Пожалуйста помогите в поиске достойной школы косметологов в Днепре - и у кого какие отзывы по поводу школы косметологии Линия!!! Буду ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ
genny23 Здравствуйте!Можете обратиться в Центр"Образование 21 век" на ул.Рабочей(студия Николь)Я там повышала квалификацию,но лучше идти на индивидуальные занятия с косметологом а не с группой.Так Вы всегда сможете досконально понять,что нужно.Задать разные вопросы,а не голопом пройти обучение!Удачи и успеха Вам!


Відповісти з цитуванням
группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

Bookmarks