Инночка, спасибо Вам огромное за комплектик! Просто замечательный! То, что нужно!
Вот полдня хожу - уши чувствуют себя отлично при том, что кроме золота ничего носить не могу дольше парочки часов
Так что качество, видать, отличное!
Думаю, это мой первый, но не последний заказик у Вас в темке![]()


Відповісти з цитуванням









Bookmarks