Супер рюшки!!!Жабо
Irish Cream
Зеленый мох
Quilting Bee
Аквамарин
Диво дивное, у меня тоже такие чудики есть, только я удаляю цветоносы.а этот листик - ещё детки не выросли, зато уже процвёл по сорту)
Красивые цветики!ЕК-Кумпарсита, РС-Аквамарин (Доминика! Не перестаю благодарить!!!!), Edge of down (Саша, он прекрасен!), ЕК-Снежный барс(спорт), ЕК-День роз (мне кажется, что розовее быть нельзя. Нежнейший!)
Первое цветение не показатель, хотя красивоеее...Девочки! А подскажите! У меня была детка в стаканчике с подписью Frosty frolic. Но лавандовый прорисовался каким-то полунамеком, на одном или двух цветочках, тооооооненькой полосочкой. Это уже навсегда Frozen in time??? И то же самое касаемо Gillian. Но наоборот - на ней синие мазки....








Материалы для творчества: обмен, продажа, поиск



Bookmarks