| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
marfaked13, а Suncoast Fantasy Love химеркой прикидывается?))
Востаннє редагував marfaked13: 16.05.2011 о 18:10
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
natali1909, спасибо за пополнение коллекции)
Птичка, все хороши, но РС-Аквамарин это что-то!!!!!!!!!!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
О! Оля, шикарные! Моя Эйдж меня тоже сейчас порадовала, размер цветочка мне нра. Аквамарин великолепен...Еще пару раз гляну и захочу
))) День роз -сама нежность!
Onics, спасибо за пояснения. Рассадила на выходных малышню, уже через пару дней был замечен прогресс
![]()
[QUOTE=Снежная птица;11765355]Девочки! А подскажите! У меня была детка в стаканчике с подписью Frosty frolic. Но лавандовый прорисовался каким-то полунамеком, на одном или двух цветочках, тооооооненькой полосочкой. Это уже навсегда Frozen in time??? QUOTE]
Оля, а я вижу на фото Frozen in Time.
Востаннє редагував Senta: 17.05.2011 о 05:54
Мои сортовые пеларгонии, гибискусы, шлюмбергеры, эпифиллумы...
http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=39338
Мои сортовые пеларгонии, гибискусы, шлюмбергеры, эпифиллумы...
http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=39338
Куплю деток Edee's Rosebud Trail (P.Harris) и Dean's Rosalie (K.Hobbs-Gregg), пишите в лс![]()
Стилист/ консультант по стилюЗвоните: 0973858340 Екатерина
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks