Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 272 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Любителям фиалок

  1. #1501
    Аватар для anneyes
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 750

    Типово

    Снежная птицонька, цветули-красотули)))
    А у меня хвастик-загадка:

    Может кто узнает?

  2. #1502
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Снежная птица Оля красота ,а стрепсы ваще моя слабость , пока ращу из семян. И немного моих красавец.
    1. Расколотое небо
    2.Неоновая бабочка
    3.Milki Way Trail
    4.Rob's Humpty Doo
    5.Raphael
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5238.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  27,6 КБ
ID:	481660   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5154.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  57,8 КБ
ID:	481661   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5159.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  32,2 КБ
ID:	481662   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5158.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  58,5 КБ
ID:	481663   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5240.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  33,9 КБ
ID:	481664  


  3. #1503
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    и ещё
    1. Глося
    2.Optimara Little Moonstone
    3. Красный из ЕК -? может кто то опознает незнакомку .
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5146.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  52,5 КБ
ID:	481668   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5134.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  42,8 КБ
ID:	481672   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5165.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  51,3 КБ
ID:	481674  

  4. #1504
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Красивенные!
    Незнакомка какая пикантная-то!

    Натали, а мне у вас обалденно Рафаэль понравился! Кто его автор? Нежнейший!!!! (хоть у меня розовых и так слишком много, но на будущее!!!!!!!!)
    И глося - она ж рубиновая просто!

  5. #1505
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Наташа! манюньки - красопеточки такие!!! и Рафаэль СУПЕР!

  6. #1506
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Красивенные!
    Незнакомка какая пикантная-то!

    Натали, а мне у вас обалденно Рафаэль понравился! Кто его автор? Нежнейший!!!! (хоть у меня розовых и так слишком много, но на будущее!!!!!!!!)
    И глося - она ж рубиновая просто!
    Оля вот нашла Raphael (Sorano)
    Спасибо девочки !!!

  7. #1507
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Enia отдельное Вам спасибо!! По осени брали детку Golden Autumn и вот какое чудо выросло - первое цветение
    Шикарно смотрится!
    Снежная птица, натали2, девочки,какие же вы умнички. такую красотень вырастили.

  8. #1508

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    У меня на луковице две глоси проклюнулось...одну оставила, вторую укоренила. Она тоже потом луковичку образует? А цвести до этого будет?
    Наташа, укорененный пасынок за 2-3 месяца в стаканчике все оплетает корнями, его нужно потом аккуратно перевалить в 9-ку, не повредив комок грунта, и в августе-сентябре получаем цветение.

  9. #1509

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    да, листик как фиалку укоренять, а он потом отмирает и образует луковичку
    Глоксинии размножаются не только листиками, а еще пасынками, верхушками (обычно после цветения срезается, чтобы получить вторую волну цветения), и ЦВЕТОНОСАМИ.

  10. #1510

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Наташа, у сеянцев глоксиний не ждите роста. Их нужно пикировать каждый месяц, чтобы они росли.
    Когда я сеяла в середине февраля, я получала зацветающие стартерчики уже в июне. Они были пикированы 3 раза.
    Если интересуют подробности, пишите.

  11. #1511
    Аватар для ivizza
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    3-я планета от Солнца
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від Onics Переглянути допис
    Если интересуют подробности, пишите.
    Еще как интересуют. У меня тоже 4 сеянца имеются, размером с 1 копейку и 2 парами листочков, на каком этапе их надо пикировать?

  12. #1512
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Onics Переглянути допис
    Глоксинии размножаются не только листиками, а еще пасынками, верхушками (обычно после цветения срезается, чтобы получить вторую волну цветения), и ЦВЕТОНОСАМИ.
    да меня ж конкретно про листики спрашивали. Спасибо за консультацию! вот про "вторую волну" не знала, так интересненько! меня интересуют подробности про пикирование

  13. #1513
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Спасибо девочки всем за похвалы шапочки Golden Autumn ..но чувствую, что скоро с еще одной "незнакомкой фиалкой" почему- то у меня всё что купила в феврале цветет не тем "чем было задумано")))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  14. #1514
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово

    Доброе утро...



    Жабо
    Irish Cream
    Зеленый мох
    Quilting Bee
    Аквамарин

  15. #1515
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    Доброе утро...


    Жабо
    Irish Cream
    Зеленый мох
    Quilting Bee
    Аквамарин
    Вау !!! Красота !!!!

  16. #1516
    Аватар для ggggg
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    652

    Типово

    .

  17. #1517
    Аватар для ggggg
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    652

    Типово

    Просто нет слов, такие славные
    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    Доброе утро...



    Жабо
    Irish Cream
    Зеленый мох
    Quilting Bee
    Аквамарин

  18. #1518
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово


  19. #1519
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Какие рюши!!!!!!!!!!!!!! Это просто двор Людовика Четырнадцатого!

  20. #1520
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Onics Переглянути допис
    Наташа, укорененный пасынок за 2-3 месяца в стаканчике все оплетает корнями, его нужно потом аккуратно перевалить в 9-ку, не повредив комок грунта, и в августе-сентябре получаем цветение.
    Я его сразу в самую маленькую плошку посадила и под банку, в рост хорошо пошел, но вот успеет ли процвести???

    Цитата Допис від Onics Переглянути допис
    Наташа, у сеянцев глоксиний не ждите роста. Их нужно пикировать каждый месяц, чтобы они росли.
    Если интересуют подробности, пишите.
    Я их сразу сеяла 1 семечка в одну ячейку....наверное уже ничего не выйдет??? Вечером выложу фото, но они совсе крохотные....


    Уже три бутона:
    Востаннє редагував natali1909: 14.05.2011 о 11:40

Сторінка 76 з 272 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті