Здравствуйте теперь точно опеределилась!!! У меня в прошлом году была феба)))) сама удевилась когда полезла смотреть)!!
на плпвках написано EU 40, на бюсте 40В хочу хочу модель милена цвет 18D http://www.feba.pl/pl/karta_kolorow/
(вы такой получали купальничик?? если да какие отзывы?) когда оплачивать после подтверждения заказа да?









Bookmarks