| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а у меня вопрос у СВ никогда еще не брала там ничего, там можно из любого каталога заказ делать или только из апрельского? заинтересовала рассада примулы
косметика Avon со скидкой - 10%
и я хочу тюльпанчиков
а можно совсем мало? если да, то давайте вот этих по 5 луковичек
у меня просто не так много местапоэтому бОльшее кол-во брать нет смысла
садить будет некуда.
2.Тюльпан махровый ранний Abba - 500шт. 1000грн, по 2грн. за луковичку.
3.Тюльпан Дарвиновы гибр. Van Eijk - 500шт. 653грн, 1,30 за 1шт.
4.Тюльпан махровый поздний Yellow Pomponnette - 870грн (500шт.)
5.Тюльпан махровый поздний Upstar - 997грн.
или если нельзя по 5 луковичек, давайте тогда вот этих по 10можно?
4.Тюльпан махровый поздний Yellow Pomponnette - 870грн (500шт.)
5.Тюльпан махровый поздний Upstar - 997грн.
Востаннє редагував Белка: 12.05.2011 о 13:02
Тюльпан Триумф Gavota собирать не рекомендую- подвержен вирусу, проверено на собственном опыте. Через 2 года ушла желтая кайма, получился страшненький-пестренький, в этом году выброшу.
Предлагаю травы декоративные (большие деленки)
1. Просо прутьевидное ( высота около метра) 25 грн
2. Райграс полосатый клубеньковый высотой 30см 10 грн
3. Пеннисетум Перистощетинник (веше 50см) 25 грн
4. Овсяница «Голубая кочка» 15 грн
И еще
5 Дельфиниумы 10-15 грн
6 Флокс белый 10 грн
7 Хоста ( с белыми и с сиреневыми цветами ) 10 грн
У них есть определенные сроки заказа в каждом каталоге, нужно смотреть раздел "Газеты в формате PDF" - там все подробно написано.
Девочки, я так поняла, что это примулы в качестве комнатных растений?
Пишу вам по 10шт.
Девочки, это не СП - я никакой оргсбор не включаю, поэтому мне лучше, когда минимум 20шт.
Посмотрим, какой сорт быстрее соберется - тот и закажу. Максимум два сорта.
Просто мне очень нравится, когда тюльпаны растут полянкой. Вот и хочу себе такую красоту!
Девочки, я бы тоже в СП по тюльпанам поучаствовала с удовольствием, только как я понимаю, будем собирать только 2, максимум 3 сорта, чтоб минималку в 500 (или ск. там нужно по каталогу) шт конкретно указанного сорта насобирать? Т.е нельзя там 5 луковиц одного, 10 другого, 2 третьего сорта заказывать, так?
Что касается сортов, то мне безумно нравятся махровые!
MimiKo, а если я закажу такие как мне нравятся, но минималка на них не соберется, то мне нужно будет присоединится к тем, которые на минималку тянут или же не участвовать в СП, так?
А что касается отдельной темки, то считаю, что нужно создавать, так будет удобнее и проще для Вас и для желающих что-то заказать. Может в первом посте сделать какую-то табличку сводную с сортам и количеством желающих приобрести данный сорт. А ещё выложить фотки самых заказываемых сортов, чтоб люди сразу могли определиться какой сорт имеет максимальные шансы быть заказаным и как он выглядит!?
ИМХО нужна новая тема, в любом случае еще будет обсуждение когда и где раздавать при получении, зачем здесь сорить.
фиолетовые - красотень? в СВ таких нет случайно?
а какие там предложения по примулам? у меня почему-то не открывается сайт.
цены тут - http://izumrood2011.narod.ru/
скачать бланк заказа
"Ирисы-2011"
Я бы тоже в СП тюльпанов поучаствовала, штучек по 5 махровых заказала.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks