| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Разница в том ,что Свободовцы ,как ни крути, и в акциях в Симфере и в Севастополе используют местные ресурсы. Их не везут через всю Украину.Это раз.
Второе - я таки не могу простить марковцам подставу ветеранов. Они ехали п..здиться ? Ехайте . И махайтесь - слова не скажу. Но мля они подставили стариков .Ради которых они эту херню ,якобы и затевали.
Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !
Предприниматель мыслит другими категориями. В частности, выгодой. На политику ему плевать. Если этот пилорамщик нанял на работу западенцев, то он их нанял не по доброте душевной, а потому, что это было выгодней, чем нанимать на работу россиян или таджиков, и если он их уволит, то не потому, что где-то кто-то в далекой Украине не так сказал или сделал, а потому, что найдет более выгодное предложение. Увольнять себе в убыток предприниматель не будет. А все процитированные Вами разглагольствования больше похоже на распускание павлиньего хвоста голодранцем-планктоном.
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks