Подскажите, выращивал ли кто-нибудь пепино, и как результаты.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Подскажите, выращивал ли кто-нибудь пепино, и как результаты.
очень красиво,молодец!!!![]()
еще немного![]()
Вот это да! Класс!У Вас настоящие тюльпановые поля! Филиал Голландии?
Как Вы их сажаете-копаете ежегодно в таком количестве: Это ж героизм!
Я тюльпаны обожаю, но как вспомню эту волокиту со стерильным ножом...
Как Вы управляетесь с этим в таких количествах?
Девочки, спасибо за ваши похвалы, тюльпаны - прелесть, жаль только что они так быстро отцветают.
очень красиво!!! а у вас уже пион древовидный цветет???
Спасибо!! очень приятно))...
эт у меня в этом году такое безумие.. осенью было много голландских луковичных не проданных, которые высадила себе в сад)) семенные коробочки я обламываю...выкапываю когда желтеет листва.. сушу на воздухе дня 3-4 .. не на открытом солнце.. потом очищаю от лишнего и на хранение до осени.. в этом году хочу конечно сортность сохранить.. но по опыту знаю что со временем года 3-4 и большинство сортов вырождаются и заболевают(((...так что можно сказать растюха на 2-3 сезона если не выкапывать... заметила что к вырождению устойчивы простые тюльпаны, дарвиновы гибриды, триумф))
Востаннє редагував Shelena3: 09.05.2011 о 22:18
![]()
![]()
Съездил на дачу
![]()
Услуги садовника. Днепропетровск и обл.-096 922 72 04.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=214546 Саженцы клубники http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=271801
swetlana28 , Shelena3 , Наташа Фен Шуй Девочки красота!!!
поддерживаю, красота, особый респект Наташа за горку![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks