
Допис від
Valentinka
я старшего отдавала около 2-х лет, не просился, но соглашался когда предлагали пописять, так нянечка их водила в туалет часто часто, а первое время вообще в памерсе был (пока привыкал), у нас очень сговорчивые воспитатели. У них вот зимой пришел малыш около полутора года было ему (такой как моя младшая), был в памперсе долгое время, а сейчас кажеться уже без, начал сам проситься на горшечек напокакать ()что самое хужее в штаны, и они потом сняли и приучили все дела в горшок, о вот моя до сих пор не дружит с горшком, сентября в сад, сейчас памперс только на улицу, боремся боремся, а результаты минимальные.
Bookmarks