Sandra1111, ой, точно у Вас выставка фиалок дома, супер цветочки!!![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Sandra1111, ой, точно у Вас выставка фиалок дома, супер цветочки!!![]()
Sandra1111 Саша молодец!!! Такую красоту вырастила .
Ой, девочки! Приятно так! Это я еще же только учусь!
Почти все с первым цветением и без подсветки.
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Вика! Супер-глося!
Я в этом году первый раз жду цветения! Как-то, в школе когда еще училась, поручение цветовода у меня было, цветущую принесли, потом она уснула, а я и не знала, что глоси зимой спят
....и сморщился клубень, и засох...
. С тех пор их боялась.
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Всем привет)У вас в темке такая красота-МОЛОДЦЫ!!!
Востаннє редагував anneyes: 04.03.2012 о 17:05
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
anneyes, добро пожаловать! Тут красиво, тепло и уютно!
Леночка, а кто это такой фантазийный на первом фото? И эпишка и стрепс симтатюли!
Расцветет моя эпишка, буду определять ее имя.
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Sandra1111, спасибо))
Всем привет! И я покажу несколько своих красоток:
РС-Зеленая Лагуна
ЛЕ-Панночка, РС-Таинственный Сад, РС-Венеция, ЛЕ-Розовый Лотос
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks