Какая красота!!! Вот вернусь из отпуска и закажу себе какую-нибудь прелесть.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Какая красота!!! Вот вернусь из отпуска и закажу себе какую-нибудь прелесть.
Инна, а мои серьги Tiffany 034 не приехали?
и вправду очень красиво, а как в носке - не чернеет? ато у меня бижутерии не надолго хватает((
РАСПРОДАЖА КОСМЕТИКИ ЭЙВОН ТЕМА ЗДЕСЬ БАРТЕР!!!!ТЕМКА ЗДЕСЬ
Инночка,забыла в попыхах спросить. У тебя в наличии есть серёжечки под яблоко моё?
Ой, не следила за темой...
Мое еще не приехало?
Инночка, спасибо огромное за Tiffany!
Все подошло, очень красиво, я довольна!!!
давайте еще раз закажем, только размер 16,5, если нет то вот это http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i...99047.jpg.html
Востаннє редагував sunpeach: 07.05.2011 о 16:33
Здравствуйте, я у вас впервые, очень понравилось Кольцо Tiffany 168, нужен 18 размер. как заказать?
Спасибо огромное за сережки и комплектик, все очень понравилось, а главное сережки действительно антиалергенные, что для меня немаловажно: раньше как надену бижутерию - потом уши лечу, а ваши ношу уже несколько дней, только меняю и никакой аллергии![]()
Так что это мой первый, но не последний заказ у Вас.
![]()
давайте еще раз закажем, только размер 16,5, если нет то вот это http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i...99047.jpg.html
давайте еще раз закажем, только размер 16,5, если нет то вот это http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i...99047.jpg.html
можно и то и другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks