за мостом налево, указатель Монастырь Св.Николая и по дороге через поляну указатели баз...
Островок - в сосняке, какбы омывается со всех сторон речушками, тут же и пляж на Самарчуке, нумера на разный кошелек: есть с туалетом на территории (савдэп), есть со всем (про мебель не скажу), мы были в среднем уровне (без балкона, без кондера, с аппендицитом типа кухни, чайник, мойка, шкафчик, мусорник, обычная сантехника, поддон, шторка, кровать 2-хместная, диван, кресло, стол, телик) - 300грн. были в июне 2010, в будние - пусто и классно, в выходные - сдаются 3 понтона на 40 чел. каждый по 200грн. и идет полный газ-квас, понятное дело что в таких объемных кампаниях не без урода
на Самаре не была, только мимо проезжала, муж сказал, что там 2 варианта нумеров: савдеп-корпус и люкс-котеджи по ненормальным ценам, вроде как есть бассейн, но нет пляжа, подробностей не знаю, пусть опишут, хто был
Bookmarks