| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
УЗНАЛА ПО ПОВОДУ НОВ. ПРИХОДА- СКОРО ПРИЕДЕТ СЕЛФ!
ПО ПОВОДУ ФЕБЫ СКАЗАЛИ-БУДЕТ КОНЕЦ МАЯ-НАЧАЛО ИЮНЯ!
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
Алёна примите заказ: FEBA SALMA 02DE размер 40В. Спасибо! Телефон отправила в личку.
Может скажите какие модели есть на складе, чтобы я могла заказать из того что есть в наличии. Очень нужно до 26 мая купальничек получить)))
Удивительное рядом!
Алена, у меня еще заказ. JUDY 36C (на крайний случай 38C) 02КМ или 05ZD или 04ZD или 03ZD
!
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
Привет!
Алена, ещё раз на всякий случай 08D, 09D, 17D, 08DKE.
Подскажите пжл, что из этого и в какой расцветке есть, цена???? / размер 40
http://www.self-collection.ru/catalo.../841334/851045
http://www.self-collection.ru/catalo.../841334/851051
http://www.self-collection.ru/catalo.../841334/851061
В крыму холод собачий,))) так что купальник даже не загорал, к сожалению.
ДЕВОЧКИ! КТО У МЕНЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗАКАЗЫВАЛ КУПАЛЬНИКИ-ОТЗОВИТЕСЬ!!!! БЫЛИ ЛИ У ВАС СЛУЧАИ, ЧТОБЫ КУПАЛЬНИКИ ЛИНЯЛИ?! ЭТОТ ВОПРОС БОЛЬШЕ КАСАЕТСЯ ФЕБЫ, НО ПО СЕЛФУ ТОЖЕ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ!!
САМА БРАЛА СЕБЕ и ФЕБУ и СЕЛФ- НЕ ПОЛИНЯЛИ, НЕ ВЫГОРЕЛИ!
Востаннє редагував АААленааа: 05.05.2011 о 14:45
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
Девочки у меня купальник и ФЕБА и СЕЛФ ни тот ни тот не полиняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks