Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 123 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 861 по 880.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #861
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    а сколько по времени длится акция от памперс? вроде ж до мая была? и что с ковриками, девочки, кто в курсе? А то я все собираю-собираю

  2. #862
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    а сколько по времени длится акция от памперс? вроде ж до мая была? и что с ковриками, девочки, кто в курсе? А то я все собираю-собираю
    коврики стоят на таможне! Давненько стоят... Акция до конца августа!

  3. #863
    Аватар для VIna
    Реєстрація
    23 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    НЕУЖЕЛИ никому не нужны??????????
    Вы знаете, сколько стоит 1 кг сухофруктиков? считаете такой обмен адекватным?

  4. #864
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від VIna Переглянути допис
    Вы знаете, сколько стоит 1 кг сухофруктиков? считаете такой обмен адекватным?

  5. #865
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    коврики стоят на таможне! Давненько стоят... Акция до конца августа!
    спасибо, будем дальше мишек собирать

  6. #866

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка, Березинка
    Дописів
    120

    Типово

    .
    Востаннє редагував Alenkaa: 15.07.2011 о 14:45

  7. #867
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Девочки! Кто знает, куда девать ромашки с либеро? В России раньше была такая акция... а у нас? подчеркиваю, не штрих-коды, а ромашки

  8. #868
    Аватар для Sozonta
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Звідки Ви
    http://moda-city.io.ua
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    общалась с менеджером по подаркам! Сказала, что коврики стоят на таможне, по срокам ничего сказать не может, мол их самих завтраками кормят... Обещала позвонить как только они появятся! вот так!
    Елки, они реально достали... Вот здесь в теме девочка пишет тоже - что еще с 6 апреля на таможне. По опыту работы с таможнями - все решается МАКСИМУМ ЗА 1,5 - 2 НЕДЕЛИ! И точка. А то звонят и предлагают забрать подушку для кормления, типа на таможне коврики еще до-о-о-о-лго могут стоять.... Это ж не контрабас какой-то или опасный груз непонятного назначения. Короче нас ТУПО ВОДЯТ ЗА НОС и дерибасят коврики между своими.

    Добивает то, что мы должны выполнять правила, а организатор нет. Не может организатор обеспечить своевременное поступление подарков - не делай акцию с такими правилами.
    РАЙ ДЛЯ МОДНИЦ! Приглашаем Вас: шикарные КОРСЕТЫ, мини-платьица, туники, сумки - КОПИИ БРЕНДОВ, обувь.. Ассортимент пополняется. Недорого! (сайт - "Адрес" в профиле)

  9. #869
    Аватар для Sozonta
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Звідки Ви
    http://moda-city.io.ua
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    коврики стоят на таможне! Давненько стоят... Акция до конца августа!
    Да какой август, ребенок к этому времени просто переступит через коврик и пойдет дальше.. ЗАЧЕМ КОВРИК В АВГУСТЕ? Начеркала опус возмущения ниже((((
    РАЙ ДЛЯ МОДНИЦ! Приглашаем Вас: шикарные КОРСЕТЫ, мини-платьица, туники, сумки - КОПИИ БРЕНДОВ, обувь.. Ассортимент пополняется. Недорого! (сайт - "Адрес" в профиле)

  10. #870
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від Sozonta Переглянути допис
    Да какой август, ребенок к этому времени просто переступит через коврик и пойдет дальше.. ЗАЧЕМ КОВРИК В АВГУСТЕ? Начеркала опус возмущения ниже((((
    Согласна, что-то там не чисто... Сама пока собирала, потом ждала, так уже думаю нужен ли он нам!!! Могу здесь выставить номер телефона того (той) самого менеджера по подаркам Может стоит подоставать её))) Кому-то интересно?

  11. #871
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    Согласна, что-то там не чисто... Сама пока собирала, потом ждала, так уже думаю нужен ли он нам!!! Могу здесь выставить номер телефона того (той) самого менеджера по подаркам Может стоит подоставать её))) Кому-то интересно?
    думаю, многим интересно

  12. #872
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    думаю, многим интересно
    телефон мне дали в колл-центре,имени не знаю 050 446 08 13

    кто дозвонился, пишите, интересно)))

  13. #873
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    телефон мне дали в колл-центре,имени не знаю 050 446 08 13

    кто дозвонился, пишите, интересно)))
    завтра попробую. любила в детстве приколы по телефону

  14. #874
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Sozonta Переглянути допис
    Да какой август, ребенок к этому времени просто переступит через коврик и пойдет дальше.. ЗАЧЕМ КОВРИК В АВГУСТЕ?
    вот и я о том же + специально, чтоб скорее насобирать этих медведей, покупала маленькие пачки вместо одной большой экономной
    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    Могу здесь выставить номер телефона того (той) самого менеджера по подаркам Может стоит подоставать её))) Кому-то интересно?
    очень интересно!)))



  15. #875
    Аватар для Sozonta
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Звідки Ви
    http://moda-city.io.ua
    Дописів
    19

    Типово

    На телефоне МТС вроде Оксанкой девочка называлась..... И не забудьте узнать какую она должность занимает, чтоб потом "при разборках с организатором Мега акции" было на кого ссылаться.) Я намерена еще дней 5 максимум подождать (истекает срок 30 дней с момента получения организатором письма), а потом пусть хоть сами коврики шьют....
    РАЙ ДЛЯ МОДНИЦ! Приглашаем Вас: шикарные КОРСЕТЫ, мини-платьица, туники, сумки - КОПИИ БРЕНДОВ, обувь.. Ассортимент пополняется. Недорого! (сайт - "Адрес" в профиле)

  16. #876
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    завтра попробую. любила в детстве приколы по телефону
    )))

  17. #877
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Так, нестле начала новую акцию. нужно вырезать мишек с картонных коробок кашек и мол напитков. мы кушаем только гречу и рисово-кукурузную. так что давайте меняться мишками!

  18. #878
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Так, нестле начала новую акцию. нужно вырезать мишек с картонных коробок кашек и мол напитков. мы кушаем только гречу и рисово-кукурузную. так что давайте меняться мишками!
    можете дать ссылку на акцию, ато я чёт не нашла...

  19. #879
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    можете дать ссылку на акцию, ато я чёт не нашла...
    это я в журнале мой ребенок обнаружила

  20. #880
    Аватар для Берегиня
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    212

    Типово

    Девочки, а кто знает, что делать с баллами от Хагисов?

Сторінка 44 з 123 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті