| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы
СКажите а в наличие есть моделька 8,9,10 или 11 на головку 50 см. Белого цвета? Где можно посмотреть и забрать?
В какую цену панамочки 47 и 52? Есть ли они в наличии, если нет то сколько ждать заказа?
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
скажите, пожл, цены на модели №55,58?
и вообще,Что есть из легких шапочек, панпмочек в наличии на ОГ 48-55???
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы
Завтра получаю посылку по ТМ Веселка. Раздача после праздников. Всем отпишусь в ЛС.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы
Наташа, бандана супер!!! Спасибо!
Если у Вас вдруг появятся бежевые, сообщите, пожалуйста, возьму еще одну!
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы
Наташа, привет! а есть уже в наличии летние панамки и кепки на мальчика? ОГ 46 примерно.
Подскажите. пожалуйста, наличие, цену, ,по размеру (чтоб подошло на 2 г 4 мес):
косыночка 44 (она с резинкой ии на завязках?)
косыночка 37 и 54
кепочка 18, 19, 20 и 53 (они трикотажные или коттоновые, не жарко ли будет летом?)
Спасибо.
Приветик, Саша. Они есть ещё с 9 марта, но вот к сожелению на Ваш размер выбор не большой. И уже на складе ничего нет в наличии и не будет.
То, что могу предложить с ТуТу и не только:
ТМ ТуТу модель 69 http://www.tutu.ua/gallery/summer-2011/?page=4 цвет: светло зелёный
ТМ Бемби модель ГУ 58 http://www.bembi.ua/catalog.php?lang=ukr&cat=9&p=4 в наличии есть все три цвета
ТМ Габби панама детская 7306 http://gabbi.com.ua/category-12.html
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы
Спасибо! а бежевенькая с козырьком - трикотажная? и сколько стоит?
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы
Добрый день! Можно заказать вот такой песочничек: http://gabbi.com.ua/product-7710.html
В наличии была повязочка для девочки белая, она подойдёт на объём головы 40см?
Нужны ещё трусики как я брала габби с резиночками в коробочке и майки.
Сколько будет стоить вот этот из бемби 100. PK24 104. PK49 108. PK50 120. GU11 96. KS270 92. GU27M http://www.bembi.ua/catalog.php?lang=ukr&cat=9&p=5
260. FYU111 http://www.bembi.ua/catalog.php?lang=ukr&cat=9&p=12 Спасибо!
Можно ещё и это: КП40 комплект майка и трусы из бемби.
Востаннє редагував olesya22: 26.04.2011 о 15:28
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks