Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 272 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Любителям фиалок

  1. #1081
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Девочки! а подскажите, как и когда лучше отправить детки фиалок в Донецк? Сейчас подходящая погода? Девочка хочет, чтобы курьер привез, а я с таким ни разу не сталкивалась....
    Знаю на Новой почте есть услуга " склад-дверь" Основные услуги

  2. #1082

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Тема превратилась в продажную

    я конечно не командую тут, но есть же другие темы для этого например ЭТА или ЭТА
    извините если я не права
    Я тут человек со стороны грубо говоря спрашиваю иной раз совета и любуюсь чужой красотой,но полностью вас поддержваю!!!!!!!!!!!Может и я не прова то сори но я думала тут идет обсуждение проблем и хвасты того что у кого выросло-а не простыни тех сортов -кто что может продать !!!!(ИМХО)

  3. #1083
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Какая красота!! Прям облачко над листьями А чем удобряешь?
    Оля, я не помню точное название, буду на работе напишу
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Девочки! а подскажите, как и когда лучше отправить детки фиалок в Донецк? Сейчас подходящая погода? Девочка хочет, чтобы курьер привез, а я с таким ни разу не сталкивалась....
    я думаю надо еще чуть-чуть подождать, ночи очень холодные для перевозки фиалки.
    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Тема превратилась в продажную

    я конечно не командую тут, но есть же другие темы для этого например ЭТА или ЭТА
    извините если я не права
    Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
    Я тут человек со стороны грубо говоря спрашиваю иной раз совета и любуюсь чужой красотой,но полностью вас поддержваю!!!!!!!!!!!Может и я не прова то сори но я думала тут идет обсуждение проблем и хвасты того что у кого выросло-а не простыни тех сортов -кто что может продать !!!!(ИМХО)
    Я с вами согласна, хотя сама чуток нагрешила, больше не буду, хотя так хочется тут предложить, а потом в общих темках выкладывать, меня вполне устраивает "увеличение по клику" или "вложения", а не простыни.......

  4. #1084
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Большое спасибо за подсказки!
    И - присоединяюсь к предыдущим ораторам . И сама впредь сюда продажи не буду помещать ... Соррииии!!!!

  5. #1085
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Девочки! а подскажите, как и когда лучше отправить детки фиалок в Донецк? Сейчас подходящая погода? Девочка хочет, чтобы курьер привез, а я с таким ни разу не сталкивалась....
    Лучше всего отправлять с проводником поезда и водителем автобуса. Вы здесь отдаете посылку в руки, она там из рук принимает. Перевозчиками еще думаю холодновато, ночью мороз прихватывает. А как они там едут и как на складе хранятся кто знает.
    Дней 10 назад получала на складе Новой почты, у себя в городе посылку, не фиалочную, слава Богу. Кладовщик был неопытный, и я ее получала 45 мин, замерзла как собака, там холоднее чем на улице градусов на 5 было, плюс сырость. Просто не представляю как в таких условиях хранилась бы посылка с цветами...(
    Потому неделю назад отправляла свои заказы с проводником.
    Востаннє редагував Nativa: 21.04.2011 о 09:17

  6. #1086

    Типово

    А мне очень понравилось сообщение Ирины.Кроме продажи она показала истинную красоту цветущей фиалки.Я б первая начала возмущаться если б фото были чужие.
    Интересно кто это http://s58.radikal.ru/i159/1104/82/d5e9d4429868.jpg

  7. #1087
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    А мне очень понравилось сообщение Ирины.Кроме продажи она показала истинную красоту цветущей фиалки.Я б первая начала возмущаться если б фото были чужие.
    Интересно кто это http://s58.radikal.ru/i159/1104/82/d5e9d4429868.jpg
    Главное не апать на каждой страничке, как продавцы в продажной теме
    Где-то видела эту красаву, Ксюш. Найду -напишу название. Мн Долорес нравится. Видела ее на выставке у Куцой Лидии, хоть кажется бледноватой, но такие напечатки интересные и нежные!
    RSK классно захимерился
    Востаннє редагував Sandra1111: 21.04.2011 о 09:47

  8. #1088

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Главное не апать на каждой страничке, как продавцы в продажной теме
    Точно точно! Лучше новые фотки выставлять и радовать.

  9. #1089
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Интересно кто это http://s58.radikal.ru/i159/1104/82/d5e9d4429868.jpg[/QUOTE]

    Это сорт Buckeye Irish Lace
    Все фото делали с наших фиалок, а не искали в инете

  10. #1090

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    Это сорт Buckeye Irish Lace
    Все фото делали с наших фиалок, а не искали в инете[/QUOTE]
    Большое спасибо за ответ.Я уже узнала что пасынка нет.Меня поставьте в очередь на пасынок.

  11. #1091
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Моя простыня
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
    26
    1. Хочется определить кто это, перепутались этикеточки))). Цвет в сторону кораллового.
    2. ЕК-Коварство и любовь
    3. Ред Несс вельвет
    4. Лайнс Айс
    5. Чантаспринг
    6. И все-таки Вайт роби)))
    7. Кингс трэжэ
    8. ?, но она великолепна.
    9. Еллоу меллоу
    10. Спринг роуз
    11. Сенкс биг беллс
    12. Тинеке
    13. Паувау
    14. Вишфул синкин спорт
    15. ЯН-Менуэт
    16. Спорт reiging beauti
    17. ЕК-Дикая кошка
    18. Silverglade Flirts
    19. ЛЕ-Золотые облака
    20. Suncoast fuilly dilly из листа от спорта открылся по сорту))))
    21. Открывается Галактик сплэш))))
    22. Галактик дэнсин
    23. ?
    24. Эмеральд лав
    25. Робс турука трейл
    26. ?
    Многие кадры из-за несовершенства камеры засветлены, цвета не насыщены.
    Востаннє редагував Sandra1111: 21.04.2011 о 13:07

  12. #1092
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    А имена ихние где?? Я кроме ян-менуэта никого не узнала.Это шо за симпатюля во втором ряду первая???

  13. #1093
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    А имена ихние где?? Я кроме ян-менуэта никого не узнала.Это шо за симпатюля во втором ряду первая???
    Могу ошибиться, но думаю это трейлер Милки Вей.

  14. #1094

    Типово

    куплю детку сенполии Irish Flirt

  15. #1095
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    А мне очень понравилось сообщение Ирины.Кроме продажи она показала истинную красоту цветущей фиалки.Я б первая начала возмущаться если б фото были чужие.
    И мне понравилось, я себе Autumn Halo заказала. Мне эта красотка на выставках никогда не встречалась.

  16. #1096
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Сашенька! ВАУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! а названия красоток кто будет писать!?
    а пятый ряд 1-я фиалочка это Луизиана Лалабай?

  17. #1097
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    Сашенька! ВАУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! а названия красоток кто будет писать!?
    а пятый ряд 1-я фиалочка это Луизиана Лалабай?
    Да, еще не успела- малой не дал))). У меня 1я в 5м ряду- раскрывающийся бутон Галактик сплэш. Любопытство есть там фэнтази или нет -не давало покоя

  18. #1098
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Моя простыня
    5
    Необычные нежные цветочки!!!

  19. #1099
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Могу ошибиться, но думаю это трейлер Милки Вей.
    Сорта Милки вэй и Вайт роби похожи.
    У них история перепутанных этикеток. У Милки лист не сердцевидный, а удлиненный с зубчатым краем и цветок немного другой формы, белый. Вайт роби может цвести с фэнтази фуксиевого цвета, может цвести белыми цветочками - фэнтази проявляется на дневном освещении, так же проявляются веснушки на листиках, если смотреть на просвет. Ошибочно Милки вэй с фантази называли Милки вэй 2, но сейчас это Вайт роби. Это мне рассказала Танечка из "Фиалки на Днепре".
    Востаннє редагував Sandra1111: 21.04.2011 о 13:32

  20. #1100
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Необычные нежные цветочки!!!
    Да, напоминают подснежники)))) еще и желтоватые. Сначала как-то сразу не запал мне в душу он, цвел Алчеми еллоу беллс -желтый колокольчик и по сравнению с ним Чанта проиграл. А сейчас -присмотрелась, нравится, еще это трейлер. Разрастется- будет еще красивее, это первое цветение.

Сторінка 55 з 272 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті