Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 195 з 259 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 881 по 3 900.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3881
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Джагуся! Вітаю тебе з початком 2 триместру!! Це саме класний час вагітності, токсікоз вже не мучає, і пузо ще не важко носить!!

  2. #3882
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Джагуся! Вітаю тебе з початком 2 триместру!! Це саме класний час вагітності, токсікоз вже не мучає, і пузо ще не важко носить!!
    +1

  3. #3883
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Я кстати, когда ходила в клинику.
    вот и получается, что выбор врача -как лотерея. я приверженец того, что если уж попался нормальный врач и неважно где, либо в простой жк, либо в платной клинике, то за него нужно и держаться. а просто менять ради рекламы- то оно того не стоит


    и еще как-то пропустила: Джага, с недельками
    Востаннє редагував shurshik: 19.04.2011 о 12:20

  4. #3884
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Джагуся! Вітаю тебе з початком 2 триместру!! Це саме класний час вагітності, токсікоз вже не мучає, і пузо ще не важко носить!!
    но про бандаж ужо надо помнить!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #3885
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    вот и получается, что выбор врача -как лотерея. я приверженец того, что если уж попался нормальный врач и неважно где, либо в простой жк, либо в платной клинике, то за него нужно и держаться. а просто менять ради рекламы- то оно того не стоит
    Ну я думаю такие рекламы рассчитаны на привлечение тек, кто в раздумье и ищет врача. Тех, кто нашел "своего" врача от него вряд ли выманишь, слишком уж интимно менять нового))

  6. #3886
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    По поводу врачей чё-то вспомнилось:
    1) Будем лечить или пусть живёт?
    2) Лично со мной был случай (несколько интимный, но у нас же тут душевная женская компашка, в конце-концов все мы человеки): Прихожу я в очередной раз к Г, начинаю рассказывать что лечили (был первый визит после долгого перерыва, до этого была всего пару раз). Ответ: "Девочки, я же не могу вас всех запомнить, давайте на осмотр". Ложусь в гинек. кресло. Она: "о! я вас узнала..."
    Я еле сдержалась, чтоб не заржать прям на кресле. Вот что значит профессиональная память!!!))))))

  7. #3887
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Я еле сдержалась, чтоб не заржать прям на кресле. Вот что значит профессиональная память!!!))))))
    ГГГГГГГГЫЫЫЫЫ. Умора))))

  8. #3888
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Она: "о! я вас узнала..."
    у меня случай один в один был пару лет назад. вот теперь и думай какое место более узнаваемое ))))

  9. #3889
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    у меня случай один в один был пару лет назад. вот теперь и думай какое место более узнаваемое ))))
    Ага, и анекдот вспомнился в тему!
    ***
    Встречаются два мужичны.
    Один: -Михал Михалыч! Я вас узнал, вы мой сосед по даче!
    Второй: - Я вас не знаю..... Нет, погодите! Ану-ка повернитесь.... нагнитесь... Ну конечно! Иван Иваныч!!!! ))))
    (восстановлено по памяти)

  10. #3890
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    девочки получила результат с Инвитро, Прогестерон 0,6__________это полная попа, да?
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  11. #3891
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    девочки получила результат с Инвитро, Прогестерон 0,6__________это полная попа, да?
    какая фаза цикла?

  12. #3892
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Привет! Всех с весной и теплым солнышком!

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    .................................Хотя была у проктолога там. То мне визит не дюже сподобався.. Он втирал про дорогостоящее лечение и т.д... не дал распечатку осмотра.. просто на словах все..
    Так что видно раз на раз не приходится.
    Когда я спросила просто про препараты и мази, выписал мазь и препарат. Ну одно могу сказать, вписал хорошее. Встретила в аптеке женщину, она случайно увидела мое назначение, посоветовала мазь не брать, а таблетки купить. Показала свою визитку, она преподаватель медучилища, сказала, что так лечила своих детей.
    Так что, в принципе, если не учитывать анализы (которых я не делала), я еще буду обращаться, по мере надобности.
    У меня у мамы на днях была подобная ситуация, только с ОН-Клиник. Врач навыписывал лекарств на 2500грн, причем пакет впарил ей сразу же со словами "оплатите частями". Мама как-то видимо растерялась и пакет взяла) Потом дома мы все посмотрели - 25 тюбиком геля и 1 пузырек капель без инструкций только с названием этой больницы. Я погуглили по названию - этот гель оказался профессиональным косметическим средством, которым в том числе в этой же больнице лечат псориаз!!!! Как эти две болезни связаны, я пока не понимаю) Лекарство это мама вернула, так врач даже принимать ее не хотел и результаты ее обследования не отдал. Не хотелось просто чтоб мама нервы портила, если бы я с ней была, я бы этом врачу много рассказала. Так что - вывод у нас всегда один: главное хороший врач, а не наворочаная клиника или реклама. Оборудование без хорошего специалиста у нас всего лишь коммерция.

  13. #3893
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Нормы прогестерона: Взрослые женщины:
    От начала менструации и до менопаузы
    Фолликуллярная фаза 0,32 - 2,23

    Овуляторная фаза 0,48 - 9,41

    Лютеиновая фаза 6,99 - 56,63

    Беременные I триместр 8,9 - 468,4

    II триместр 71,5 - 303,1

    III триместр 88,7 - 771,5

    Постменопауза < 0,64

  14. #3894
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Привет! Всех с весной и теплым солнышком!
    Так что - вывод у нас всегда один: главное хороший врач, а не наворочаная клиника или реклама. Оборудование без хорошего специалиста у нас всего лишь коммерция.
    Согласна. Но я собиралась в принципе только посмотреть что у меня там и посмотрела, врач мне бы их до фени. А ведь многие, как твоя мама верят. И не у всех умные дочери есть, которые посоветуют...
    Так что согласна, главное - врач.

  15. #3895
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Нормы прогестерона: Взрослые женщины:
    От начала менструации и до менопаузы
    Фолликуллярная фаза 0,32 - 2,23

    Овуляторная фаза 0,48 - 9,41

    Лютеиновая фаза 6,99 - 56,63

    Беременные I триместр 8,9 - 468,4

    II триместр 71,5 - 303,1

    III триместр 88,7 - 771,5

    Постменопауза < 0,64
    спасибо, но я темень
    Ф____0,3-2,2
    О___ 0,5-9,4
    Л___7,0-56,6
    Постмен. < 0,6
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  16. #3896
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Нормы прогестерона: Взрослые женщины:
    От начала менструации и до менопаузы
    Фолликуллярная фаза 0,32 - 2,23

    Овуляторная фаза 0,48 - 9,41

    Лютеиновая фаза 6,99 - 56,63

    Беременные I триместр 8,9 - 468,4

    II триместр 71,5 - 303,1

    III триместр 88,7 - 771,5

    Постменопауза < 0,64
    Это нормы "Инвитро"? Они же у лабораторий разные
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  17. #3897
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Нормы прогестерона: Взрослые женщины:
    От начала менструации и до менопаузы
    Фолликуллярная фаза 0,32 - 2,23

    Овуляторная фаза 0,48 - 9,41

    Лютеиновая фаза 6,99 - 56,63

    Беременные I триместр 8,9 - 468,4

    II триместр 71,5 - 303,1

    III триместр 88,7 - 771,5

    Постменопауза < 0,64
    я когда в прошлом году сдавала, так там нормы абсолютно другие были, все измерялось в сотнях, ну например норма была на лютеиновой фазе 140-280 каких-то ед. получается, что в каждой лаборатории должны давать расшифровку с нормами

  18. #3898
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Согласна. Но я собиралась в принципе только посмотреть что у меня там и посмотрела, врач мне бы их до фени. А ведь многие, как твоя мама верят. И не у всех умные дочери есть, которые посоветуют...
    Так что согласна, главное - врач.
    Да. Вот только когда врач из специалиста становится менеджером по продажам - это конец. Человек приходит с проблемой, которую надо решать, а ему назначают странное, даже стремное лечение, за внушительную сумму. Мама моя была там не у гинеколога, а у проктолога. Может там другие врачи хорошие, но мне рассказывали, что одной девочке врач гинеколог выписал 2 лекарства (вполне распространенных, аптечных) и тут же их ей продал за 300грн, тогда как в аптеке они ей бы обошлись в 140грн. Вот такие вот чудеса клиник европейского уровня)

  19. #3899
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис

    А кроме Метро она есть где-нибудь?
    Пы.сы. Как хлебопсих-может подкинешь рецептов вкусняшных?
    ты про куличи? могу дать рецепт, по которому ежегодно делаю - и каждый раз фантастический результат. http://www.good-cook.ru/tort/tort_136.shtml

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Не поднимается
    ты ошиблась, это не моя цитата

  20. #3900
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Нормы отличаются, конечно. Я в качестве примера эти привела)) Просто информация типа "у меня прогестерон 0,6 - это пипец?" тоже как-то неполная, верно?

Сторінка 195 з 259 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті