За мой счет для взаимоотношений))) куда еще не определился. до мая хочу вылететь.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
За мой счет для взаимоотношений))) куда еще не определился. до мая хочу вылететь.
Мне вот любопытно можно поспрашивать??
1.Что реально таким образом найти попутчицу??
2.И что дамочки готовы на любые эротические фантазии ради отдыха на шарка?
3.Не стремно с не известным челом куда то ехать???
Я вот тоже на майские собираюсь на отдых, но еслиб даже чисто теоретически, симпатичная или даже очень симпатичная, но абсолютно не знакомая девушка выразила желание составить компанию и за отдых вместо "оплаты" со мной расчитывалась так сказать "чем могу.." я бы не согласился точно с такой ехать...
ТС, а здесь взаимоотношаться уже не комильфо? Или вам охота сменить декорации вокруг постели? И да, ощенама важно: определитесь куа вы собираетесь упорхнуть....Климат, солнце, то, сё....Ну вы же понимаете, даж?
нормальный нежадный мужчина. не на лавочке в парке посидеть зовет.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks