Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 272 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Любителям фиалок

  1. #1021
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    покажу и я своих первоцветок:
    химера Tineke
    химерный спорт Lavender Swirls (Sorano)

    химера Lyon's Crown Jewel (S. Sorano)
    мини-трейлер Sunrise Waltz (S.Sorano)
    цветёт Sassy Sister, ещё детки при листе, так жалко обрывать цветоносы
    Востаннє редагував marfaked13: 18.04.2011 о 16:33

  2. #1022
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    marfaked13 чудные цветики

  3. #1023
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Танелька и marfaked13! очень красивые! Тинеке - изумительная, нежная!!!!
    Тигренок - смешной, красивый... Люблю таких! Кракозябрик, наверное, будет как помпончик!

  4. #1024
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Извините, еще не разобралась, как отвечать в форуме, поэтому пишу как могу. Цветы я никогда не заливаю. Скорее наоборот. Так что, скорее всего, подуры быть не могут. Фоторафии постараюсь скоро выложить. И подскажите, актофит не вредит растениям?
    Востаннє редагував наталия_230778: 18.04.2011 о 15:15

  5. #1025
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Леночка, твои химерки и не только просто супер!!! Особенно понравился химерный спорт Lavender Swirls (Sorano)-очень красивый!!!

  6. #1026
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Спасибо, девочки!!!!!!!!

  7. #1027
    Аватар для КУКУ не Шанель
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Продам фиалку "Подарок на Рождество" распустился 1 цветок еще очень много на подходе 30грн
    цветущую фиалку "внезапный дождь" 35грн

  8. #1028
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    цветёт Sassy Sister, ещё детки при листе
    прелесть...

  9. #1029
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    прелесть...
    спасиб, Светик!

  10. #1030
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Девушки,нужен совет.В фиалках завелись черные мошки и в тепличке размножились тоже,чем щадящим для себя и цветов избавиться от этих тварей.Думаю ,что садила в какую то ,вновь купленую землю и там они уже были.Землю не прожариваю ,облом, раньше такого почти не происходило.Желательно чтоб не убирать верхний слой.Спасибо.

  11. #1031

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Девушки,нужен совет.В фиалках завелись черные мошки и в тепличке размножились тоже,чем щадящим для себя и цветов избавиться от этих тварей.Думаю ,что садила в какую то ,вновь купленую землю и там они уже были.Землю не прожариваю ,облом, раньше такого почти не происходило.Желательно чтоб не убирать верхний слой.Спасибо.
    Пролейте землю пару раз актарой,с интервалом неделя!Кроме действования на нервы коолекционеру от них никакого вреда.У меня буквально неделю назад была таже проблема!Уже все разрешилось!!!

  12. #1032
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Леночка! Шикарные фиалочки! Моя Тинеке сегодня открыла первый полосатый цветочек!
    наталия_230778, Актофит не вредит растениям,но если проводить обработку фиалочек- рассчитайте время так,чтобы они успели высохнуть до световых лучей,иначе появятся светлые пятна на листьях (солнечные ожоги) и не допускайте застоя воды в центре розетки. В любом случае-давайте сначала разберемся кто же там у Вас поселился, а потом примем меры борьбы.

  13. #1033
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Спасибо, девочки.
    Вот распустится кракозяброчка во всей красе, будем знакомиться

    Лена, химерный спорт Lavender Swirls (Sorano) просто кайф, когда уже мой меня порадует)

  14. #1034
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Елена 80, можно и посаженные листья актарой пролить?

  15. #1035

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Елена 80, можно и посаженные листья актарой пролить?
    У меня такая гадость летала именно в тепличках с листиками!!!Я пролила эти листочки и остатком раствора полила вообще все разетки с детками и взрослими растюхами!

  16. #1036
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Еще способ в нете начитала,воткнуть обычные спички серой в землю, интересно кто делал такое?
    Востаннє редагував Ромаша: 18.04.2011 о 20:04

  17. #1037

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Еще способ в нете начитала,воткнутьмобыяные спички серой в землю, интересно кто делал такое?
    Я бы не рискнула,а вы если решитесь проверять то поделитесь потом результатом

  18. #1038
    Аватар для Оленька 26
    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Петровского
    Дописів
    22

    Типово

    Хочется поделиться своим опытом. Недавно сама боролась с мошками, кроме опрыскивания, купила липкую ленту от мух, развернула, разрезала на 3 небольшие части и скотчем прикрепила возле фиалочек (у меня стеллаж) Только желательно делить ленту в перчатках, руки тяжело от неё отмыть. Она абсолютно без запаха. Вот сейчас на лентах 19 мошек! Причем чтоб их летало в таком колличестве, незамечала. Сейчас их не видно.

    Ромаша, удачи Вам!

  19. #1039
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Еще слышала самый простой, то есть для ленивых включить фумигатор от комаров. Эти мошки называются грибные комарики.

  20. #1040
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Еще слышала самый простой, то есть для ленивых включить фумигатор от комаров. Эти мошки называются грибные комарики.
    Здорово! а я даже не додумывалась, у меня года два назад просто нашествие комариков была, а исчезли именно летом, когда мы фумигатор-то включили...

Сторінка 52 з 272 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті