Девушки,подскажите, кто бывал в пунктах обмена, есть ли проблема с наборами для оттиска? А то знаю,с ковриками напряженка...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Меняю штрих коды Либеро(2 штуки)на медведя от памперсов.Пишите в личку,за темой не слежу
.
Востаннє редагував Барбариска: 11.04.2011 о 09:10
общалась с менеджером по подаркам!Сказала, что коврики стоят на таможне, по срокам ничего сказать не может, мол их самих завтраками кормят... Обещала позвонить как только они появятся! вот так!
продам мишек!
Огромная распродажа вещей, обуви, детского!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3&goto=newpost
Востаннє редагував МарияЛ: 19.04.2011 о 16:22
прикол такой - муж покупал сегодня в Караване 3 пачки памперсов, естественно из-за мишек, отходит от кассы, смотрит на 2 пачках из 3 тупо вырезаны медведи..во народ
еле поменял на нормальные пачки, администрация еще и хотела обвинить, мол, сами вырезали
так что покупая памперсы, будьте бдительны!
Девочки, а крышки от гербера участвуют где-то, или не собирать их?
есть два лишних мишки
Детские вещи http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=282078
Вот действующая акция от Либеро http://libero.com.ua/ru/pravilaakcii
Подарки правда совсем неважные
я сама до этого не смотрела. хорошо, что муж на месте увидел, а то потом попробуй докажи, что действительно сам ножницами по пачке не прошелся))))
кстати, пока он разбирался с этим казусом, ему рассказали, как очень продолжительное время в Караване какая-то бабулька потрошила пачки с семечками и забирала оттуда деньги (какие-то семечки с акцией, по-моему "Семки")![]()
Отдам!
Мишек Памперс(2 шт) за 1 кг сухофруктиков для малыша.Пишите в личку!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks