Чешское ТВ:
http://www.youtube.com/watch?v=zpe4T...ture=topvideos
))))))))))
И лицо такое довольное-довольноеНачерта ему эта ручка интересно, поспорил что-ли с кем-то
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Чешское ТВ:
http://www.youtube.com/watch?v=zpe4T...ture=topvideos
))))))))))
И лицо такое довольное-довольноеНачерта ему эта ручка интересно, поспорил что-ли с кем-то
![]()
Варианты:
1. Поспорил
2. Собирает
3. Клептоман
4. "На автомате"....
![]()
Быть везде и всюду чужестранцем
Вечным чужестранцем на Земле
интересно, как по чешски будет "журналисты - холуи"?
ЗЫ. и когда Тобачник поедет туда гастролировать?
— Понравилось, видать. Молодец…
— Хороший человек…
— Солонку спёр…
— И не побрезговал.
(с))
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Унікальні кадри, як затримували президента Чехії за крадену ручку
Але він оскаржив своє затримання:
Не удивлюсь если сегодня Путин вилок натырит и пару великов.![]()
"Между прочим, хороший "паркер" с золотым пером тысячу стоит..." (С)
... _ _ ...
Молодці Братні НАТО-Чехи!
А от наш горезвісний президент Льонька Кучма після надання підписки про невиїзд, урочисто виїхав в Угрофінську Орду святкувати політ Юрки Гагаріна. Пригадалися мені інші персони, яких урочисто проводжали за кордон, а потім шукали - Павлик Лазаренко, Борька Березовський........
Люстрація - Свобода - Тягнибок
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
поржал, кстати ручку он воровал умышленно.
зы.Не будем называть фамилий, но все знают дважды несудимого президента который тырил шапки.
I покажем що ми браття фун казакiшен мiшпохe.
Люстрація - Свобода - Тягнибок
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
старый клептомаН...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Простите, если бойан.
Рыдал пацталом!
Вот оно, главное качество, которым нужно обладать, чтобы стать президентом
Во время деловой встречи со своим чилийским коллегой Себастьяном Пиньерой, президент Чехии Вацлав Клаус, не стесняясь видеокамер, направленных на него, положил к себе в карман письменную принадлежность.
Пока президент Чили Себастьян Пиньера вёл речь о развитии деловых отношений между Европой и Латинской Америкой, его "визави" из Чехии Вацлав Клаус, следуя русской поговорке: "на работе ты не гость - унеси с собой хоть гвоздь", вытащил из футляра и "прикарманил" протокольную ручку.Со слов представителей чешского президента, эту письменную принадлежность "не возбраняется" забрать с собой, но, после подписания каких либо соглашений.Операторы, снимающие эту деловую встречу двух президентов, не зафиксировали момента подписания Клаусом Вацлавом каких либо оффициальных бумаг.Получается, что чешский президент "прикарманил" письменную принадлежность раньше времени.
Востаннє редагував bobik: 13.04.2011 о 12:12
Молодца чувак! Теперь на Сотбис озолотится
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
..в чешском Фейсбуке уже организована группа, собирающая письменные принадлежности для отправки президенту ...
http://zpravy.idnes.cz/lide-poslou-k...939_domaci_vel
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Недалёкие.
Знаете, сколько теперь эта ручка будет на аукционе стоить?
Я б вообще обязал наши правительственные делегации выметать в резиденциях стран визита всё подчистую, благо Главный может мастерклассы преподать.
Реальный способ наполнить бюджет страны за счёт повёрнутости аукционных толстосумов на всяких униках
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks