Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
а вижу я следующее. джуля ведомая личной неприязнью врывается в тему и переворачивает все с ног на голову) разбирать такие предъявы по полочкам - много чести) поэтому я выбираю всегда посылание в максимально доступной мягкой форме) панимать?)
Ну, вот видишь - я говорю, что мне индифферентен твой персонаж, а ты хочешь видеть личную неприязнь, то есть неравнодушие. Стало быть, небе хоцца внимания, а нетути))). Поэтому и говорю - пойди, прогуляйся, позвони тем самым знакомым, на чью сексуальную скорую помощь ты всегда можешь рассчитывать... короче, займись полезным делом, не засоряй эфир дерьмом)).

Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
так а зачем ты на них эмоционально реагируешь?))) нипанятно)
Это разность восприятий). То, что мне пох - тебе - фонтан эмоций)).

Цитата Допис від chubik Переглянути допис
Джуллиросс, убавь обороты. ты сама тоже перегибаешь.
С каждым надо говорить на его языке, дорогой.

Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
ну вот я тебе и написал свои мотивы ответа именно тебе на твой первоначальный запрос на мой ответ джули)
чубик. я очень рад что ты умеешь видеть. но речь идет обо мне. и когда речь идет обо мне то я руководствуюсь в общении с людьми тем что вижу я )
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"