Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 168 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 181 по 200.

Тема: хороший маммолог

  1. #181
    Аватар для Mara@ostr
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від melli Переглянути допис
    Пож-ста, дайте кто-нить тел. Космички, чтоб попасть к Азатяну.
    3720577 Запись у медсестры Виктории

  2. #182
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    melli, тел регистратуры онкоцентра 68-03-05

  3. #183

    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Дописів
    167

    Типово

    [QUOTE=Alanna;9955402]melli, тел регистратуры онкоцентра 68-03-05[/QUOTE

    Спасибо большое!

  4. #184
    Аватар для Лёля_я
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    52

    Типово

    девочки подскажите плз.где хорошо делают узи молочной железы кроме космички???заранее спасибо

  5. #185
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Лёля_я Переглянути допис
    девочки подскажите плз.где хорошо делают узи молочной железы кроме космички???заранее спасибо
    На западном, больница №4. Кабинет УЗИ №6. Но туда, наверное, направление надо. Не знаю точно.

  6. #186
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Девчонки, а никто не знает, где принимает Черная Валентина Васильевна, она раньше на Космичке работала, а сейчас, говорят, где-то на Титова?

  7. #187

    Реєстрація
    07 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    Ukrainian_Girl: на счет "эффективно снижает" - Вы оптимистка. Я бы написал, что "иногда, в некоторых случаях может снижать пролактин" И чего Вы так достинекс не любите - препарат, как препарат, ничего он с печенью не делает. Бромокриптин куда тяжелее переносится...

    златка: Черная В.В. - ныне Журбелюк В.В. принимает в 7 горбольнице и 2 раза в неделю бывает на Космичке

  8. #188
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    Девочки, помогите советом. Прописали мне Биозим. Кто пил? Какие отзывы? Что-то мне его не очень хочется покупать.
    БАД с высоким содержанием бромелайна (нечто из ананаса, месяц лечения - 2 банки=440 грн. Сказать наколько помогает точно не могу, т.к. принимался в комплексе с другими препаратами. Мой врач его назначила, как "рассасывающее")))). Есть лекартвенный зарегистрированный препарат, фактически брат-аналог - вобэнзим, но зараза, жутко дорогой. В месяц прием обходится от 1000 до 1200 грн. Вобензим вообще полезная штука, регулирующая обмен веществ. Но его прием- аттракцион для бесстрашных, глотать по 24 штуки в сутки (8х3) красных таблеток размером с эмэндэмс - бяка.
    Кстати, мой врач после моего полугодичного приема биозима, сказала - хватит пить это, бум пить витокан (трава-травою). Короче, любят наши спецы баловаться хеелевскими препаратами (гомеопатия), БАДами и травянными миксами. А результат - строго индивидуально. Просто некоторые из этих заморочек довольно по цене кусаются для многих.
    Востаннє редагував Lemurchik: 02.03.2011 о 17:31

  9. #189
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Лёля_я Переглянути допис
    девочки подскажите плз.где хорошо делают узи молочной железы кроме космички???заранее спасибо
    в Бактерине на Шевченко

  10. #190

    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Дописів
    1

    Exclamation

    Девчат, а кто-то знает таких маммологов, как Ткачук А.Г., Машталер В.Е, Федосеева О.Е, Жеро С.В.? я вот про них читала, но не нашла, где работают и вообще принимают ли... Может кто знает, как они работают или где?

  11. #191
    Аватар для Mara@ostr
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від nadyxin9 Переглянути допис
    Девчат, а кто-то знает таких маммологов, как Ткачук А.Г., Машталер В.Е, Федосеева О.Е, Жеро С.В.? я вот про них читала, но не нашла, где работают и вообще принимают ли... Может кто знает, как они работают или где?
    Ткачук А.Г. на Школьной, про других не в курсе.

  12. #192
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від nadyxin9 Переглянути допис
    Девчат, а кто-то знает таких маммологов, как Ткачук А.Г., Машталер В.Е, Федосеева О.Е, Жеро С.В.? я вот про них читала, но не нашла, где работают и вообще принимают ли... Может кто знает, как они работают или где?
    Машталер В.Е. принимает в 4-ке на Западном, на кафедре онкологии(9 этаж).Там же принимает Завизион В.Ф.

  13. #193
    Аватар для Iris.ka
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    3 880

    Типово

    Цитата Допис від nadyxin9 Переглянути допис
    Девчат, а кто-то знает таких маммологов, как Ткачук А.Г., Машталер В.Е, Федосеева О.Е, Жеро С.В.? я вот про них читала, но не нашла, где работают и вообще принимают ли... Может кто знает, как они работают или где?
    Жеро С.В. эмигрировал ))) в Ужгород.

  14. #194
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від nadyxin9 Переглянути допис
    Девчат, а кто-то знает таких маммологов, как Ткачук А.Г., Машталер В.Е, Федосеева О.Е, Жеро С.В.? я вот про них читала, но не нашла, где работают и вообще принимают ли... Может кто знает, как они работают или где?
    Лично я знаю Ткачука Александра Геннадиевича! Великолепный специалист. Лишнего не назначает и говорит то, что есть. Он работает в Онкоцентре на Школьной. Там целое отделение маммологи. Бояться нечего))) Даже доброкачественные новообразования наблюдаются у онколога (чтобы избежать неприятностей).

  15. #195

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    57

    Типово

    Всем привет!Девочки, а кто нибудь может что то сказать про онколога на Космической Пробачая В.И.?

  16. #196
    Аватар для Iris.ka
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    3 880

    Типово

    Цитата Допис від Tany@777 Переглянути допис
    Всем привет!Девочки, а кто нибудь может что то сказать про онколога на Космической Пробачая В.И.?
    Очень профессиональный доктор. Великолепно оперирует. Не любитель поговорить. )

  17. #197

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    57

    Типово

    Спасибо!

  18. #198

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    57

    Типово

    Девочки , а кто нибудь может подсказать сколько стоит в частной клинике, хотя б примерно...,очень нужно))) операция по удалению фиброаденомы?

  19. #199

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    57

    Типово

    Я извиняюсь... не могу еще разобраться по форуму что и как)))) можно в личку ответить))))) Спасибо)

  20. #200

    Типово

    Девочки, ко всем хорошим врачам, которых здесь назвали, могу добавить Яну Вячеславовну-не помню фамилию. Онколог-маммолог- мне очень помогла,когда хотели уже оперировать.Кроме того она делает пластику груди. Кому нужен тел., отправлю в личку.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

Сторінка 10 з 168 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті