Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если ассортимент бижутерии будет в 100 раз больше, готовы ли Вы ждать заказ 3 недели?

Голосували
48. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, подожду

    40 83,33%
  • Нет, это слишком долго

    8 16,67%
Сторінка 157 з 247 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4932, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Заказ 05.04.2014 Красивейшая бижутерия высочайшего качества!

  1. #3121
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Конечно можно заказывать
    Цена его 26,4$
    Заказ буду делать 18-19апреля. Получу примерно 25апреля.
    Заказывать?
    да, заказываю..

  2. #3122
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Dor.irina Переглянути допис
    Доброе утро! Инна, я забыла заказать упаковку , я ещё успею??? Мой заказ http://copybrand.com.ua/product/podveska-tiffany-238/, успеваем до 21.04?
    Ира, мне Вашу подвеску вышлют раньше. Я ее забронировала. На этой неделе уже должна быть
    Я Вам сообщу. А упаковка у меня есть
    Востаннє редагував bilyavochka100: 10.04.2011 о 22:43

  3. #3123
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    да, заказываю..
    Хорошо, благодарю за заказ

  4. #3124
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Greezlee Переглянути допис
    да!
    Благодарю
    Заказываю

  5. #3125
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Lumina Переглянути допис
    Инна, добрый день! Когда я смогу забрать свои серьги? я вам в скайп писала..))
    меня не было в городе, поэтому извините за отсутствие ответа
    Вы можете забрать у моего мужа в офисе по адресу ул.Шмидта 49 в рабочее время
    Если подходит напишу Вам его тел в личку.
    или в субботу до обеда в районе Озерки.

  6. #3126
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Перьелинка Переглянути допис
    Добрый день))
    А где весь ассортимент можно посмотреть?
    Вот здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post6108839 каталоги и ювелирной бижутерии и Тиффани. Приятных покупок

  7. #3127
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Инночка!С приездом!!!

  8. #3128

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Караван
    Дописів
    489

    Типово

    Добрый день! Хотела бы заказать вот такую подвеску
    http://copybrand.com.ua/product/podveska-tiffany-054/
    И еще у меня вопрос,есть ли сережки с такой собакой,бывают ли вообще? Если нет,то тогда заказываю такие:
    http://copybrand.com.ua/product/sergi-tiffany-011/
    (если можно,чтоб получить все в мае,может в след.заказ).
    Спасибо!

  9. #3129
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Инночка!С приездом!!!
    Спасибо. Неожиданный получился отпуск

  10. #3130
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від anna2909 Переглянути допис
    Добрый день! Хотела бы заказать вот такую подвеску
    http://copybrand.com.ua/product/podveska-tiffany-054/
    И еще у меня вопрос,есть ли сережки с такой собакой,бывают ли вообще? Если нет,то тогда заказываю такие:
    http://copybrand.com.ua/product/sergi-tiffany-011/
    (если можно,чтоб получить все в мае,может в след.заказ).
    Спасибо!
    Хорошо. Все записала. Благодарю за заказ
    Если хотите получить в мае, то я запишу в следующий заказ
    А сережек чтоб точно под подвеску нет, к сожалению

  11. #3131
    Аватар для Lumina
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Косиора
    Дописів
    382

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    меня не было в городе, поэтому извините за отсутствие ответа
    Вы можете забрать у моего мужа в офисе по адресу ул.Шмидта 49 в рабочее время
    Если подходит напишу Вам его тел в личку.
    или в субботу до обеда в районе Озерки.
    в рабочее время никак не смогу и в субботу врядли... Подожду раздач в центре...

  12. #3132

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Караван
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Хорошо. Все записала. Благодарю за заказ
    Если хотите получить в мае, то я запишу в следующий заказ
    А сережек чтоб точно под подвеску нет, к сожалению
    Ну хорошо,пусть тогда остаются в заказе яблочки)))
    Я согласна,чтоб записали в следующий заказ,по оплате буду ждать новостей в личку,ок?
    Спасибо вам большое,как жаль,что раньше не видела эту темку,очень обрадовалась вчера!

  13. #3133

    Типово

    Инночка,что там с моим чблючком??
    Когда оно намечается??А то на все ближайшие выходные - уеду))ЧТоб не пропустить его()

  14. #3134

    Типово яблочки

    Инночка,что там с моим яблочком??
    Когда оно намечается??А то на все ближайшие выходные - уеду))ЧТоб не пропустить его()

  15. #3135
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Lumina Переглянути допис
    в рабочее время никак не смогу и в субботу врядли... Подожду раздач в центре...
    Хорошо, я Вам напишу

  16. #3136
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від anna2909 Переглянути допис
    Ну хорошо,пусть тогда остаются в заказе яблочки)))
    Я согласна,чтоб записали в следующий заказ,по оплате буду ждать новостей в личку,ок?
    Спасибо вам большое,как жаль,что раньше не видела эту темку,очень обрадовалась вчера!
    Оплата на раздаче. Я Вам сообщу

  17. #3137
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Люблю Х-Мена Переглянути допис
    Инночка,что там с моим яблочком??
    Когда оно намечается??А то на все ближайшие выходные - уеду))ЧТоб не пропустить его()
    Еще пока нет. И на этой неделе еще не будет
    Скорее всего после Пасхи.

  18. #3138

    Типово

    ок))
    Тогда с чувством выполненного долга уеду))

  19. #3139
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Люблю Х-Мена Переглянути допис
    ок))
    Тогда с чувством выполненного долга уеду))
    Удачной поездки

  20. #3140
    Аватар для Katrin S
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Инна, когда ждать мое колечко?

Сторінка 157 з 247 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті