Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 259 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3301
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    ...теперь будем кино смотреть *я скачала лучшие фильмы Монро и Унесенные ветром, кайфану *
    А мы вчера с мужем посмотрели "Выкрутасы" с Милой Йовович, Хабенским и Ургантом. Рекомендую! Добрый, светлый фильм, юмор без пошлостей (что нынче бывает редко).

  2. #3302
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    А мы вчера с мужем посмотрели "Выкрутасы" с Милой Йовович, Хабенским и Ургантом. Рекомендую! Добрый, светлый фильм, юмор без пошлостей (что нынче бывает редко).
    +1 Отдыхающий, позитивный и забавный фильм!!!

  3. #3303
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    +1 Отдыхающий, позитивный и забавный фильм!!!
    +1

  4. #3304
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    спасибо!

    уборка не волкприятного просмотра кино

    я вчера
    сегодня
    надо идти на кухню,а то муж
    мечтаю и
    Целая история. Улыбнуло. И к стати давно хотела спросить: девочки, где вы берёте такие прикольные смайлики, картинки? Я таких даже в расширеном режиме набора сообщений не видела. Я на форумах новичёк
    А ещё билась я билась и у меня так и не получилось в одно сообщение сразу несколько цитат вставить.

  5. #3305
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Целая история. Улыбнуло. И к стати давно хотела спросить: девочки, где вы берёте такие прикольные смайлики, картинки? Я таких даже в расширеном режиме набора сообщений не видела. Я на форумах новичёк
    А ещё билась я билась и у меня так и не получилось в одно сообщение сразу несколько цитат вставить.

    прикольные смайлики
    http://smajliki.ru/smilie-3545319.html

    одно сообщение сразу несколько цитат вставит
    С права есть плюсик
    Внизу
    Нажимаешь внизу каждого сообщения, которое хочешь процитировать, а потом
    В последнем сообщение нажимаешь ответить с цитированием
    И все твои цитирования, которые ты пометила, будут в одном посте

  6. #3306
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Целая история. Улыбнуло. И к стати давно хотела спросить: девочки, где вы берёте такие прикольные смайлики, картинки? Я таких даже в расширеном режиме набора сообщений не видела. Я на форумах новичёк
    А ещё билась я билась и у меня так и не получилось в одно сообщение сразу несколько цитат вставить.
    дык я еще и
    хотела но дождик помешал
    сейчас "играю" с кошкой а она


    чтобы ответить на несколько сообщ., надо нажать на + в тех сообщ.,которые хо цитировать
    возле кнопки "ответ с цитированием"

  7. #3307
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    дык я еще и
    хотела но дождик помешал
    сейчас "играю" с кошкой а она


    чтобы ответить на несколько сообщ., надо нажать на +
    возле кнопки "ответ с цитированием"
    я тож хотела )))))))))

  8. #3308
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    я тож хотела )))))))))
    пусть ждут следующих выходных )))))))
    меня сейчас муж будет зато что кошку мучаю

  9. #3309
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    прикольные смайлики
    http://smajliki.ru/smilie-3545319.html

    одно сообщение сразу несколько цитат вставит
    С права есть плюсик
    Внизу
    Нажимаешь внизу каждого сообщения, которое хочешь процитировать, а потом
    В последнем сообщение нажимаешь ответить с цитированием
    И все твои цитирования, которые ты пометила, будут в одном посте
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    дык я еще и
    хотела но дождик помешал
    сейчас "играю" с кошкой а она


    чтобы ответить на несколько сообщ., надо нажать на + в тех сообщ.,которые хо цитировать
    возле кнопки "ответ с цитированием"
    Пробуем..... Теперь и я так буду уметь!Спасибо!!!!

  10. #3310
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Пробуем..... Теперь и я так буду уметь!Спасибо!!!!
    УРА!

  11. #3311
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Девчульки, а я в конце апреля с мужем и нашими друзьями в Крым собираюсь в поход. Там наверное красотища... Цветёт всё.

  12. #3312
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Goldbird дорвалась до смайликов

    в Крыму была в начале мая! ДА! красота!

  13. #3313
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    в Крыму была в начале мая! ДА! красота!
    а мы в прошлом году в поход ходили группой так на вершинах снег лежал! Горы - это красота! Когда тучи над тобой нависают и кажется, что к ним можно дотянуться - прикольно Ну а переходы по 20 км в день с рюкзаком 10-15 кг - это пустяки с красотой и ... тишиной. Только ты и природа!

  14. #3314
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Ой, насмешили девочки меня смайлами а кто куда на массаж антицеллюлитный ходил? А я как-то тоже в поход весной ходила,на майские и Пасху, красота...
    Востаннє редагував Passati: 09.04.2011 о 23:33

  15. #3315
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    а мы в прошлом году в поход ходили группой так на вершинах снег лежал! Горы - это красота! Когда тучи над тобой нависают и кажется, что к ним можно дотянуться - прикольно Ну а переходы по 20 км в день с рюкзаком 10-15 кг - это пустяки с красотой и ... тишиной. Только ты и природа!
    Да, это непередаваемые ощущения. У меня одно из самых ярких впечатлений осталось от одного из походов (мы тогда стояли на Дальнем Инжире, недалеко от этих мест "Дикарей" снимали): ночь, с одной стороны горы, сосны, над тобой звёздное небо - звёзды яркие-яркие (тепло было спали без палатки), а с другой стороны - тихо плещется прибой, а на воде невдалеке кораблик, светит огонёк и льётся "каприз" Паганини. У меня был эстетический экстаз... Такие ощущения очень помогают забыть обо всех заботах.... Всем советую.

  16. #3316
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Всем бодрого утречка))


    Лена, кофе еще хочу!
    "Выкрутасы" начинала смотреть два раза... не впечатлил совсем. Как по мне, ерунда))

  17. #3317
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем приветы теперь и я до смайликов дорвалась а мы сегодня открываем шашлычный сезон

  18. #3318
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем привет!!! Воскресный АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!! На любимых хочух!!!!))))))))))))))))

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Да, это непередаваемые ощущения. У меня одно из самых ярких впечатлений осталось от одного из походов (мы тогда стояли на Дальнем Инжире, недалеко от этих мест "Дикарей" снимали): ночь, с одной стороны горы, сосны, над тобой звёздное небо - звёзды яркие-яркие (тепло было спали без палатки), а с другой стороны - тихо плещется прибой, а на воде невдалеке кораблик, светит огонёк и льётся "каприз" Паганини. У меня был эстетический экстаз... Такие ощущения очень помогают забыть обо всех заботах.... Всем советую.
    описали все оч красиво... но если вспомнить быт условия в походе - не помыться нормально, все ходят воняют... бееееееееее)))))))))) Тут уж люб эстетич экстаз перечеркнуть можно((((((

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    всем приветы теперь и я до смайликов дорвалась а мы сегодня открываем шашлычный сезон
    Вкусных вам шашлычков!!! А мы на прош выхах с друзями открыли его... Хорошей вам погодки, а то небо так хмурится....

  19. #3319
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет!!! Воскресный АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!! На любимых хочух!!!!))))))))))))))))

    описали все оч красиво... но если вспомнить быт условия в походе - не помыться нормально, все ходят воняют... бееееееееее)))))))))) Тут уж люб эстетич экстаз перечеркнуть можно((((((
    Всем доброго дня! Ловлю чих!

    А быт условия - сама такая, когда собиралась, все думала не о нагрузке, а о том как же с не мытой головой буду ходить! Но мы с девченками не только помыться умудрялись, но и голову мыли Но для этого нужно за водичкой сходить и дровишек для костра насобирать!

  20. #3320
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем доброго дня! Ловлю чих!

    А быт условия - сама такая, когда собиралась, все думала не о нагрузке, а о том как же с не мытой головой буду ходить! Но мы с девченками не только помыться умудрялись, но и голову мыли Но для этого нужно за водичкой сходить и дровишек для костра насобирать!
    отож...)))))))))))))))) Куда как лучше, когда у тебя в номере и душ и кроватка гарнюня, да еще и убирают там пока тебя нет и постель и полотенца меняют - пока ты получаешь эстетический экстаз, наслаждаясь ОТДЫХОМ)))))))

Сторінка 166 з 259 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті